Беременность и роды

Родила в 13 лет. Я молодец?

Aigerim Smagulova
умничка)))))))))))))) а я ещё лучше- я в 11 родила-запланированно))
....лучшая Сказка....
Лучший ответ
сказочка на ночь.... говори. говори.... сейчас ответов тысяча будет
*K
*miss Kaprizzzna[Ya]
Глупышка!!!
Баян Кукшеева
Ты блядь.
Мария Бодина
Нет.
Наталья Сухая
Просто тролль
Алевтина Кучер
Лучше бы тебе мозги зачали.
Ага, вот и выкуси теперь. Почитала ваши вопросы, не сразу поняла юмора.
Я б на месте твоих родителей не знаю что с тобой бы сделала... Ну на аборт послала бы 150 %
Да и здорового ребенка в 13 лет родить нереально. Так что приготовься к "веселой" жизни.. .
Irina Fsb
Ты не молодец, это по-другому называется, не буду материться. Ну а если уж родила (ребенок же не виноват) , то воспитывай его не так, как воспитывали тебя, иначе станешь бабушкой в то время, когда все еще в школу ходят
Ольга Кочубей
Все троллим?!
Настя Матич
конечно
Svetlana Zavozova
Не приведи Господи...
Т*
Таня ******
Бред
всё правильно сделала
то что ты тролль при чем глупый троль не умеющий нормально троллить это уже всем известно!
Ребёнку 13-ти лет нужны сестра или брат, но не собственный ребёнок!
идиотка
Liana Ivanyan
троля-ля!
это пиз... дец!
аааеее Синий кот. . хахахахаха) +10 ))) конечно молодец) осчастливила парня) и куда ты-блять ребёнка деть собираешся? или воспитывать будешь?
Это просто ДУРОСТЬ !!!
Вилия *****
Рожать мозгов много не надо! Ты бы вырастила из того, что родила, Человека, тогда можно было бы и похвалиться.
ты то молодец, но трахаться в эти года ты дура да и еще й залететь...
Таня Худина
ну и дура
нашла чем хвастаться! а как ты своему ребенку объяснишьпочему так рано? ветром надуло или?
А то!
а чё так поздно?
Я б лучше об этом молчала
Реально, блядь, что предохраниться не получилось?!
И родителям на шею повесила? Конечно молодец!
Adina Tasmaganbetova
молодец, дура.
А бабушкой станешь в 26)) Готовься))
да нет
Прикол.
Тебя саму еще нянчить надо.
А тебя мама предохраняться не учила? И что ты можешь дать теперь своему ребенку? ты хоть школу закончила? Подумай и ответь на эти вопросы, хотя бы для себя, а потом ответ на твой вопрос сам тебе в голову придет! Ноги раздвинуть просто, а вот воспитать и поднять дитя очень не легко!
нет! ты не молодец!!!
ты не молодец, ты дура
нет, не молодец.
нифига) О_о
ты блядь подная
ПРАСТИТУТИЩЕ ТЯ ВЫГНАТЬ НАДО С СОЦИАЛНАЙ СЕТИ @MAIL И НЕ ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ
Julia Kim