Беременность и роды

надо выбросить 2 кубометра книг, которые никто не читает уже лет 10, место расчистить.

Елена Бирюкова
Объявление "отдам даром" или пристроить по знакомым
Аня Верченко
Лучший ответ
Я выношу часть в библиотеку, часть на площадку. Другие тоже. Вот стоим, друг у друга книжки пересматриваем. Потом идешь домой, а в пакете еще больше книг, чем выносил.
я половину библиотеки своей огромной пару лет назад в мешки сложила и вынесла к помойке.. пока за каждым следующим пакетом с помойки возвращалась на 5 этаж поднималась, опять к помойке-от первого уже ничего не оставалось-все разбирали.. даже учебники по ветеринарии.. со второй на днях также поступлю.. нечего книжных клещей в доме разводить
Продайте оптом по символической цене. Сразу все по 10 рублей, например, за книжку. Уверяю вас, купят.
Ina Sommer
Только объявления--отдам даром. В библиотеки не берут ( только если в сельские договоритесь и сами отвезёте). Можно понемногу выкладывать на подоконник в подъезде--разбирают ( что не возьмут--вынести ).
Любовь Вдовина У нас даже в областной принимают.
Тоже страдал этим вопросом, потом нашел ответственного за вынос книг из дома и перестал страдать.
В тюрьму, там с радостью примут.
Вынеси на улицу к подъезду, разберут желающие.
либо в библиотеку, либо набраться храбрости, перебрать книги ещё раз и неглядя сложить в пакет для мусора. а потом СРАЗУ выновить, пока не передумал))
Юлия Орел
Может в кафе какое или в библиотеку отдать? Мы отдавали.
Ирина 1
Я во время ремонта большинство отнесла в несколько заходов в библиотеку. Можно вынести к мусорным контенерам, положить рядом на пленку, соседи разберут, я так делала с потерявшими вид.
A@
Aleksa @@@
Я в отдам даром объявление дала- в тот же день забрали оптом.
Я Лучшая
в библиотеки пристроить
Я в библиотеку относила, принимали.
отдайте в библиотеку
Дать объявление на Авито, приедут и все разберут, или отвезти в библиотеку. Там тоже возьмут.
Daniya Sarseyeva
Отнеси в библиотеку.
у нас через дорогу открылась библиотека, всё туда снесли
Как не читает?!! МОЛь с удовольствием читает :) Я тоже книги люблю и жалею, советую отдать их в комиссионный магазин книг, или по интернету продайте, есть же людей помешанных на книгах, может кто купит недорого.
Нина
Не надо выкидывать - раздайте знакомым, в библиотеки..
Женька Дрозд
Ой сама такая везде книги, решили с мужем пару полок пересмотреть думали выкинем половину в итоге один сборник анекдотов попал в мусорник и все (
Сдай в библиотеку.