Беременность и роды
Мамы, у которых разница между рождением деток 8-10 лет. Как старший отнесся к рождению младшего?
Отлично отнеслись и сейчас помогают, разница со старшими 13 и 11 лет
Катя Храпова
у них разница 2 года?
замечательно отнёсся, очень ждёт, обещает помогать
Дочь почти на 8 лет старше сына, очень обрадовалась, обожает братишку и просит еще сестренку)

9 лет разница, прекрасно отнесся:) буквально на днях прям поругалась со старшим.... за право уложить мелкого спать:) старший выиграл :) и довольный уложил малого спать:)
Анна Стогова
У моих тоже 9 будет.
У нас разница 13,5 и 11,5 лет. Все друг друга любят:)
напишу, как старшая сестра. правда разница у нас чуть больше - 11,5 лет (но оно не принципиально). я была очень рада. ни о какой ревности и речи быть не могло, т. к. в том возрасте уже наоборот "на свободу тянет". маме всегда помогала, когда было свободное время (с учетом, что у нас еще и папа моряк и дома его часто не бывает), ходила гулять с коляской.
когда малая подросла, то из садика забирала частенько, гулять с ней ходила. весь гемморой с подготовками костюмов к утренникам был во многом н мне (то снежный шарик, то мишуру к платью пришить).
в общем, все классно!
сейчас сама жду ребеночка. абсолютно не волнуюсь по поводу того "что делать с ребенком/как ухаживать", т. к. опыт уже есть)
в общем, все классно!
у нас 7 лет разница, сын сам все время просил, ему интересно. Помогает мне.
У меня скоро сестра родится, мне 13.Буду очень ее любить
дочке 8 лет, сыну 8 мес., они друг-друга обожают!!!)))
У меня с братом 11 лет разница . Живем дружно иногда ссоримся .