Беременность и роды

Подскажите!Узнала ,что ПМС после родов идут несколько недель подряд..Это правда?

да, после родов организм чиститься. В среднем на это уходит около 30 суток. Но после выписки из роддома к этому так привыкаешь, что как будто все в норме. Прокладки только нужно брать не привычные - потоньше, а специальные мягкие послеродовые.
Татьяна Шамсутдинова
Лучший ответ
Это не ПМС. А кровотечение. Да, около месяца.
Анна Морозова
эти выделение после родов могут идти (а идут у всех)... до 6 недель (это помню, мне так врач в роддоме сказала).... а депрессия - это уже от личного состояния роженицы
Анна Алькова
Если Вы имели ввиду месячные, то могут и месяц идти))))
Идут-в норме до 1 месяца!
от 6 до 8 недель. бывает и дольше. это не месячные а лохии.
у некоторых женщин (если матка плохо сокращается) до 2месяцев бывают непрерывно а так за 2-3 недели проходят но если кормите грудью после этого (когда прошли после родов) могут и не быть до года
Идут дней 30 - 40 без прерывно.
нееее это наверное после родовая дипрессия
Лиля Сулима
выделения кровавые идут. у всех по разному. но месяц точно будут. у кого обильно, у кого не особо
Да и не месячные это. Это лохии, кровяные выделения. Они идут около месяца. В них очень много микробов, так что когда есть контакт с ними (при смене прокладки ит. д.), то нужно мыть руки с мылом и подмываться утром и вечером. Чтобы на грудь или к малышу эти микробы не попали. А ещё я при каждой смене прокладки вытиралась влажными салфетками.
да это правда и несколько недель непрерывно
Машка))** ******
У меня 6 недель шли. Но ничего страшного, это не такие месячные как обычно, без болей и не такие сильные. Последние пару недель просто мазня. Зато отдохнете потом, если грудью кормить будете. У меня ребенку почти 7 месяцев, а месячных с тех пор так и нет.
Дарья Бречко
ПМС - это предменструальный синдром. А месячные после родов недели 2, но это скорее не месячные, а просто остаточное кровотечение, чтобы лишнюю кровьиз организма убрать.
P.
Panda .
а вы в курсе, что ПМС - ето вообще-то предменструальный синдром, а не месячные так называются?
да, выделения удут около месяца, но у всех по-разному
нееее.... ну у меня не больше месяца . первую неделю много крови (но не непрерывно конечно!!!! а как месячные) . а потом все меньше и меньше! не бойся, все не вытечет)))))))
Лично у меня это дело продолжалось около 2-х недель, и довольно слабо. Но это индивидуально - зависит от организма.