Беременность и роды

Девчонки перед первыми родами, за несколько недель боялись дома оставаться долго одни ли нет?

А*
Алёnochka *
Перед первыми родами я так боялась, что за месяц до них в больницу легла на сохранение. И здорова была, и в больнице ничего не делали только витамины давали, а мне спокойней было, все-таки специалисты вокруг.
Оксана Мельник
Лучший ответ
Вообще-то да, очковала.
Я вообще не боялась одна дома оставаться....
нет не боялась. да и некогда было одной оставаться - всегда на людях. работала я.
вы стебётесь..?! вы на пальме живете в тундре.. где связи нет что ль....
Елена Elena
Перед первыми не боялась, т. к. знала что перве роды это не быстро, а перед вторыми все-таки решила приехать в Москву с дачи за 180 км и в этот же вечер отошла пробка, а на следующий день родила ))))
Юлия Белецкая
Не-а... Наоборот хотелось, чтобы меня никто не трогал.
Нет. Было канечно скучно, и я старалась не сидеть дома, много гуляла. Тем более что я много набрала и стала жутко неповоротливая.
ОК
Олеся Корж
при первых родах нет... а при вторых да... сынок маленький боялась, что оставить не с кем будет если вдруг что...
Ольга Кислова
Перед первыми не боялась, т. к. не знала ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ))) Вот еслиб вторые были в перспективе - боялась бы точно.
нет не боялась, есть телефон, живу не в тундре)))))
нет, не боялась... чего бояться, до роддома 2 остановки... дойти можно, не то что доехать (если конечно роды не стремительные)
моему мужу как раз за несколько дней до родов пришлось поехать из страны на 2 недели, а я осталась одна с ребенком 2 года. Было страшновато. Но когда были ложные схватки почему-то не боялась
Виктория Волк
что перед первыми родами боялась за неделю оставаться дома одна что со вторыми родами тоже боялась
я уже так хочу побыстрее родить. мне пофиг-одна я буду или нет. действительно, телефоны же есть у всех
Яна $$
Я не боялась ни дома оставатся, ни по городу ездить, все было уже собрано, документы и сумка всегда с собой, мобильный всевремя заряжен, а дома еще и дом. телефон, телефоны скорой знаю, чего боятся то.
Нина Никитина
А у нас в поселке скорую убрали недавно и до города 30 минут по трассе, надо будет наверно заранее к родителям в город ехать..
Алла .........
боялась, и в поликлинику боялась ездить, был страх, что роды начнутся в автобусе.
да, побаиваюсь немного. месяц где-то еще ходить. попросила маму, чтобы пока муж на работе она со мной была.
Яна Шестакова
у меня муж больше паникует, чем я. собираемся за несколько недель маму позвать, чтоб со мной сидела)))
неа, боялась тока что пузырь лопнет пока в магазине буду стоять в очереди, а тАк нет, а вот сейчас когда малыш маленький, боюсь, вдруг рожать начну а муж на работе будет, и вызватЬ даже некого, Все родстенники далекОооо..