Беременность и роды
Ниче не могу!!!!
Не ходить, не лежать, на бок переворачиватся вообще проблема, наклоняться больно, сидеть кстатии тоже))) пипец вот пожаловалась хоть Вам))) вся промежность болит, как будто на шпагат села не удачно....ужос...у Вас болело так? нам 35 недель, 36 пошла
ха... болело?! болит и есчё как)))
Мира Калиева
Привет)))))))
у меня уже две недели такая хрень, радуют советы родственников, типа гуляй и делай зарядку ((могу утешить тем, что у вас уже 35 недель, а у меня только 25((
Уже немного осталось! Моя голубая мечта была поскорее родить, чтобы наконец спать на животе
терпи, немножко осталось.
У нас 34-я нед. те же симптомы, мучаюсь, уже не могу срока дождаться!! !
И очень уже хочется со своей доченькой увидеться!
А у вас кто будет?
Мира Калиева
девчонка
периодически болело. Потерпите. Осталось совсем чуть
да тяжело быть беременной, но это временно.
Крепись! Так уж нам на роду написано... Особенно последние недели, ох как тяжко. СОЧУВСТВУЮ!!!
О, приветик!!! Ну, Тебе осталось только терпеть!! ! тут уже ничего не поделаешь!!!! Совсем совсем чуть-чуть!! ! мы с тобой))))) ) Зато потом как круто будет!! ! Представь, скоро ты увидешь и будешь держать свою малышку)))) главное отдыхай морально и физически!!! Кстати, как решили назвать???
как же нам повезло все нас жалеют. Терпи чуток осталось
А вы доктору своему не пробовали тоже самое сказать, может вам лучше в больницу под наблюдение врачей. Желаю здоровья вам и вашему ребеночку!
Тож такие боли ощущаю (35недель) А когда толкнет неудачно так вообще пиши пропало))))
Алла Петрова
ага...глаза на лоб лезут!
у меня все в точности так же. все болит, просто невозможно. 39 неделька пошла. в первую беременность ничего не болело. вторая дает о себе знать
блин, сочувствую. но крепись осталось совсем не много!!!