Беременность и роды
А если малыша ниче не беспокоит хорошо прибавляет в весе,даже перевес? Просто зеленый пенистый иногда травянистый стул
Педиатр говорит ниче страшного так бывает...Но меня это все равно беспокоит т.к я читала что в норме должен быть стул желтым.
У моих детей желтый стул был только со смесей. А с гр. молока тоже - зелень. Ничего страшного. Когда начнете прикорм стул нормализуется. Давайте ему что-нибудь от газиков, Я давала Беби-калм, удобно и просто, он на травах и еще он успокаивает.
Зеленый может и нормальный, а вот пенистый не очень хорошо. Надо сдать анализ конечно, может какой-то продукт плохо усваивается. Например, углеводы или молочный белок.
пенистый может быть если ребёнок при сосании груди или бутылочки заглатывает воздух. у моего практически всегда такой кал был. Если нет резкого неприятного запаха, то в принципе зел. цвет тоже не страшно.
врачи судят по средним показателем, но каждый ребенок индивидуален и норма у каждого разная!
да
странный у вас педиатр
купите секстафаг
не пожалейте денег
и подавайте малышу
стул нормализуется
странный у вас педиатр
купите секстафаг
не пожалейте денег
и подавайте малышу
стул нормализуется
ну не желтым, а почти коречниватым, вам сколько? и кушаете ли вы сисю или смесь? если и сисю и смесь то стул мжет быть любой консистенции и цвета, если только смесь, то цвет любой ингемного гуще чем при ГВ
Чем кормите? Если искусственник. попробуйте поменять смесь. Сдайте анализ кала
возможна реакция на определенный продукт, давайте все отдельно и найдете на что реакция. Перевес, смтря на сколько, возможны трудности с перевариванием из-за перегрузки. и задавайте полный вопрос, возраст, питание ...если нужен полный и содержательный ответ