Беременность и роды

девчонки а вы когда уже родили шоркались по палатам, типа уже опытные... "ничё ничё...это не больно"?)))

я дошоркала до своей палаты, откуда меня на роды забрали, девкам косточки появившиеся на щиколотках показать )))) два месяца их не видела, в смысле косточек ))) а так - беременные лучше нас все знали о наших же родах ))) подслушивали и подсматривали, пока их персонал не шуганул от родзала ))))
Валентина Сливинская
Лучший ответ
Нееееееее, у меня глаза до пола свисали, я не спала 5 суток в роддоме, не до шорканья по палатам))))
Наталья )))
смешно)))
во делать то мне не хер)))))))))) )
тем более у всех по разному
Н=
Натуся =)
все на разных этажах находятся, все заняты своим делами
У меня плохо с немецким, а у немцем хорошо с дисциплиной, так что я не шоркалась, дисциплинированно лежала в своем боксе с дочкой и мамой своей.
Irina Tsoy врать-то не надоело?
И в голову такое не пришло..
Irina Sapronova
пошоркаешься по палатам с маленьким ребенком разодранной промежностью и тряпкой между ногами аха
Вообще-то в послеродовом нельзя по палатам таскаться. Да и ребенок рядом лежит - когда?
Svetlana Ponomareva
Нет не шорхалась. Я встать не могла после кесарева. Еле к туалету доходила какие там палаты могут быть да и зачем людей пугать. В нашем роддоме беременные отдельно, а родившие отдельно.
У нас беременные и уже родившие на разных этажах лежали, так что никто никуда не шоркался..)))
нет. у нас на этаже лежали уже все родившие
У нас тоже этаж был отведен для уже родивших. Все мамы лежали с детками, одна я была без ребенка, ведь он лежал в кювезе, поэтому я шоркалась по коридору и одолевала педиатров и медсестер, когда уже все будет у нас хорошо и можно будет забрать сына.
Natalya Dydkinskaya
Рожу - скажу:))
Я нет, так как лежала в отдельной палате со своей малышкой, да и на этаже у нас лежали уже все родившие!
нет, к нам наоборот приходили беременные с другого этажа, спрашивали как все прошло
нет, на вообще по палатам не разрешали ходить! да и мне не до этого было, на малявочку своего любовалась и с родствениками и друзьями по телефону общалась!
Вера Соколова
нет.. было чем занятся!
Диана Федина
Навсегда запомнила, что невероятно больно. Но подбодрить-то надо)) ) Потом счастья столько, что про боль забываешь)
Ахахахахаха=) Шоркались! XDXDXD
Я когда молявка спала ходила по коридору, ито чтоб хоть как то разогнуться ((( Да и рожавшие и детками лежали на разных этажах с беремчиками. Я потом уже, после выписки- всех подружек учила и подбодряла)))