Беременность и роды
Вчера было последнее узи.малявочка отвернулась и пол не показала:))) и какие вещи покупать?розовые или голубые?
Мы покупали все нейтральное. Только на выписке у нас был голубой бант, а потом нам столько на дарили еще.. . хочу сказать еще что и красное и синее идет и мальчикам и девочкам. Самое главное выбрать тон. Удачи Вам, счастья и любви. А еще здоровья Вам и малышу.
я решила остановиться на цветах салатовые бежевые белые всем подойдут. у подруги
желтые и зеленые, а на выписку пусть уж родственники купят
белые и зеленые))) ) ,Купите минимум, придется уже после родов покупки закончить)))
Зеленые и желтые)))))))))))) )
Я заранее ничего не покупала.. . Только по факту)) )
зеленые
Зеленые не надо, а вот в желтеньком малыши просто солнечно выглядят -будут классные фотки!! ! На выписку и первое время купите, а потом разберетесь. Тем более, чтоб с размерами не промазать, детские вещи дорогие, а они очень быстро растут.
желтенькие, салатовенькие, беленькие еще не отменили. . и вообще все это предрассудки - у дочи моей был комбезик голубой с ромашками - разве мальчуковый????
как сказал один мой1 знакомый ( он не хотел узнавать пол но был настроен на мальчика) лучше девочка в голубом чем мальчик в розовом: ) родился мальчик
белые, желтые, зеленые, бежевые. они всем подходят. а ленточку папа может и потом купить, когда вы в роддоме будете
вот как родится так пусть все бегут покупать пока вы в роддоме, оставьте родне хлопоты покупок
Нейтральные тона, терпеть не могу розовые на девочку, голубые на мальчика-бесят меня эти стандартные рамки.
У меня девочка, носим все подряд, чего нравится то и покупаем и голубое и синие. Чего заморачиваться по цвету? И вообще непонятно зачем делать цветовые границы?
купите желтенькие, зелененькие, беленькие
мы все вещи после родов покупали, правда я знала кто будет. не торопились, зачем спешит?
нейтральные и почему у нас в стране стериотип что девочка-розовое мальчик-голубое прекрасно смотрится желтое зеленое мальчикам тоже можно красное а со 2 я купила и голубые вещи (хоть и знала что -доча )но у мелких голубые глаза классно смотрится
говорят, мама всегда чувствует и ее интуитивно тянет на розовое или голубое. Я всю жизнь хотела мальчика, и подумать не могла, что будет девыочка. Как вдруг на 2 мес беременности меня начало тянуть на все розовое и девчачье, так-то я этим не страдала, я спортсменка и карьеристка, а тут вдруг такой поворот - ну и в итоге девочка родилась )
и вообще, рано еще что либо покупать, составь список необходимого, пока будешь в роддоме, муж с мамой купят. Мы к примеру кровать покупали, заплатили и оставили в магазине, потом, как я родила, муж ее забрал домой
Зеленые, желтые и белые. Еще хороший вариант - бежевые.
зеленые, желтые, красные, голубые. Мальчикам тоже красный подходит, только не розовые даже если девочка. (надоел уже этот цвет)
Ну а куда спешить? Пока будете в больнице, у ваших близких будет предостаточно времени все купить! Только надо чтобы с вами все согласовывали, во избежание всяких непоняток! Слава Богу есть мобилки, мои если в чем то сомневались мне ммски слали, а я либо отказывалась, либо соглашалась!
Беленькие.
Желтые
а мы давным давно знаем, что у нас сынулька, но все равно практически все вещи нейтральный! муж против был, типа нечего тут голубезну разводить :) а так, потом второму можно, вдруг девочка или просто людям отдать :)
зеленые, белые, салатовые
зеленые, салатовые, фиолетовые, желтенькие, голубые с розовым, розовые с голубым.. да масса вариантов!
берите других цветов, которые всем подходят!
желтые, зелные, красные и так далее!!!! у меня тоже малявка крутилась как могла, чтоб пол не определили, в итоге когда родила тогда и узнала, что дочь!!!! а муж все купил!!!!
И жёлтые
лучше оранжевые, салатовые, (желтые, будет как цыплёночек), а то всё как у всех, а одеяльце лучше белое, ленточку потом купите нужного цвета
Нейтральные, фиолетовые или зеленые)))
Зелёные :D