Беременность и роды

А если у меня 1- группа а у неё 2+ каки могут быть последствия при зачатии ребёнка?

У инвалидов здоровые дети могут быть! Это не от родителей может родиться больной ребёнок, а по наследству передаётся!
Так что рожайте и не бойтесь!
Главное постарайтесь во время беременности хорошо кушать и по больше гулять, чтобы малыш был крепким!
Всего Вам доброго и наилучшего! Храни Вас Бог!
Елена Башина-Жохова
Лучший ответ
никаких
Saida Kambarova
без проблем
Венера Пескова
никаких. ни при зачатии, ни при вынашивании--у нее же положительный резус
никаких проблем... у меня 2+ а у мужа -1....даже токсикоза не было в первом триместре.... очень хорошо подходим с мужем по резусу...
Шолпан Шорина
Никаких. Чтобы предупредить резус- конфликт три раза за беременность проколят иммуноглобулин. Если беременность первая, то может вообще ничего не надо делать. Врачи понаблюдают- подскажут.
*****aliya *****
если у матери резус положительный, то абсолютно безразлично, какой резус у отца... вот...
никаких. положительный резус-фактор доминантный признак. если у нее в роду были люди с отр. резусом, то у ребенка тоже может быть отр. резус с вероятностью 1/4. Однако, при своевременной постановке на учет, и наблюдении врача, вероятность положительного исхода беременности весьма высока даже при наличии резус-конфликта.
никаких резус -конфликт случается только если у матери отрицательный резус
Valentyna Donenko
У меня 1-, у мужа 1+. Беременность прошла на ура. И ребеночек, слава богу, здоровенький.
Дарья Грекова
обязательно наблюдение врача при беременности, в случае резус конфликта проведут терапию, все будет хорошо
у меня 1+ , у мужа 2-, у нас двое детей, тфю-тфю-тфю! Дерзайте!!!!
Елена Шмит
u menja 2 + ,u muza 2-. pervij bil vikidiw, a 2-oj ras zaberemenela namana, i beremenostj proxodet super!
Никаких. если бы у нее была отриц то да можно было бы беспокоиться.
без проблем
Здоровый ребенок у вас будет, вот и все последствия при зачатии...