Беременность и роды

Вы сладкое на ночь кушаете?Смотрю на зефир в шоколаде и думаю съесть или до утра оставить.

Я вот как раз зефиром в шоколаде и кормилась)) ) Девченки в школьном буфете уже знали и оставляли мне по 5-7 шт))))))
Аня Бабченко
Лучший ответ
если очень хоца то съеште)))
Оставь до утра, только свой адрес напиши и ключи от квартиры оставь под половичком МОЖЕТ БЫТЬ....
обязательно съесть, а то кошмарики приснятся
Анна Сандер
Я бы сьела)))!
Мария Буйдалина Приветик друх мой
съесть всё,чтоб завтра не хотелось.
А конфетки рядом с мышкой положите, чтобы не на сухую ночью на ответах сидеть.
Анна Любимая
Мне после третьих родов уже одной зефириной меньше-одной больше - без разницы.
_S
_[Pikodella Stormborn]_
я ем все что хочу и когда хочу))) ) так было и до беременности и сейчас вот тоже пойду найду что нить в холодильнике вкусненькое.... и вам приятного))
Janar Murzabekova
эээх.. . мне бы ваши проблемы у меня его 4 коробки стоит думаю кому бы отдать уже никто из знакомых не жрёт
Анна Любимая Высылайте по почте.Мы без сладкого не можем .А то слюни уже до колен.
ну тынаверно уже слопала)) ) лопай пока можно) думаю 1 не навредит)) ) потом нельзя будет если грудью кормить будеш
Мария Буйдалина Я уже коробочку доедаю Злюк,что так поздно ответила?
я бы всю ночь ходила облизывалась.. . но я не ем после 6 ничего...
Я бы и от тортика с кофе не отказалась!)))
Лилия Берлева
Знаете, если сранивать радость от хорошей фигуры и куска съеденного зефира на ночь, то первая радость значительно сильнее.
Аня Бабченко Беременным можно все!!!!))))))))))
Только что две профитролины съела.... вкуснятина... ваще.... Кушай... добрее будешь... Мне мужа покупает сладенькое и вкусненькое, если я злюкаться начинаю))))))))))
Олеся Ремель
Кушаю и не заморачиваюсь!
vredno na noch'
ешь конечно. приятного!!!!
Анастасия Ness
не могу уснуть без сладкого. как Жерар Де Пардье в фильме "между ангелом и бесом".
L@ura Bazilova
я тока что коробку шоколада слопала ^_^
лучше до утра оставь... .
но если очень хочеться, то сьешь ))))))))
от одного раза ниче не будет )))))))))))))
Ни вечером, ни утром. Чем меньше, тем лучше. Только по выходным утрам и праздникам.
Olga *****