Беременность и роды
В других категориях задавала, не отвечают, спят наверное. (вн.)
Как вы к этому относитесь? Скоро изменится налог на доходы физлиц Соответствующий законопроект "О внесении изменений в статью 224 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" уже готовится к рассмотрению в парламенте. Если поправки будут приняты, то граждане, которые зарабатывают в месяц 1 миллион рублей и более, заплатят в казну налоги по ставке 45%, а граждане, зарабатывающие в среднем 5 тысяч рублей в месяц, - 5% подоходного налога. Остальные распределятся по шкале следующим образом. Для доходов граждан в части от 60 000 до 600 000 рублей в год ставка налога составит 15%. Соответственно от 600 000 до 3 000 000 рублей в год - 25%. От 3 000 000 до 12 000 000 рублей в год - 35%.
надеюсь, что этого не произойдет. Не хочу я отдавать больше! Почему я должна отдавать, если я много работаю?
Лиза Косицына
а дворники за копейки мало работают?
Да вы что? И депутаты, думаете, подпишутся? Ну тогда у всей Думы з/п станет 5 тыщ. А остальное - матпомощь деткам. А где материальчики можно посмотреть?
Анна Харламова
Вот в Российской газете http://www.rg.ru/2010/03/02/nalog.html, а еще сегодня по новостям слышала. Я думаю реально примут, денег в бюджете не хватает.
думаю что не примут они себя любимых оставлять без лишней копейки они не захотят и на сколько я помню подобная градация уже была но её отменили
да, не примут они этот законопроект, экономически нецелесообразно для России
Ну и что? Ктоплатил раньше и сейчас платить будет. А у тех укого миллионы все равно официальная зарплата 10тыс. Что толку? Они ж самые нищие. На хлеб не хватает. Вчера в одной программе услышала, что артисты наши ну такие бедные. Просто караул. Концерт организовать практически надо по миру пойти после. А все для нас поклонников. То тоя думаю, что ни свиристелка смотришь уже хата в Москве или на рублевке. (((Тошнит.
Я знаю одно на Украине 13,5 % снимают. У меня з/п была 1700 грн
да не измениться наверное.. . тогда богатеи что получать то будут?
это спровоцирует скрытие доходов физ. лиц, зачем стране лишние экономические преступления?
это спровоцирует скрытие доходов физ. лиц, зачем стране лишние экономические преступления?
Ириска)) ) Мы то не финансисты)))!
Анна Харламова
А может тут есть финансисты))) Бухгалтеров я знаю, здесь много)))
Ирис, ну нечего не понимаю!
Анна Харламова
Если у мужа зарплата официальная больше 50 тыс. рублей в месяц, то он будет 25% отдавать государству!
а медведев сколько заплатит? с нищего по нитке-барину обнова... собирай бутылки
от нас ничего не зависит. . мы только плоды пожинаем. . или расплачиваться будем..
К рассмотрению, не значит к принятию. им тоже надо создавать видимость работы. Готовить проекты, рассматривать, но это совершенно не говорит о принятии этого закона. Думаю на данном этапе на такой шаг никто не пойдет.
Лена Гончаренко
Что-то давно не слышно статистики, сколько процентов законопроектов Дума отклонила. Проекты-то предлагаются в основном или ЕР, или Адм.През.
Не Жириком же. Кстати, последняя надежда на прокат, ежли-таки он предложил.
Не Жириком же. Кстати, последняя надежда на прокат, ежли-таки он предложил.
Вариант очень даже приличный для граждан которые получают з/п в крнверте, а вот остальным вряд ли захочется дополнительно отдавать свои кровные 2%, ведь сейчас мы все платим 13%. А вот миллионеров официальных у нас сразу поубавится.
Похожие вопросы
- Женщины...а вас не удивляет,не смущает что иногда на чисто женские вопросы в категории Бер.роды,отвечает МУЖИК?
- Не в тему)) Как спите вы?)) вн
- У вас малыши хорошо спят ночью? (вн)
- Этот вопрос здесь задавали уже раз 100, наверное, но все же
- Доброе утро! Девочки, подскажите. может кто знает? Пишу сюда, тут женщин больше, а в категории "болезни" не отвечают. :(
- Срок 20 нед,устаю часто сплю днем..вн
- Вот сколько сижу и никак понять не могу - зачем задавать вопросы про детишек уже родившихся в категории...
- Девочки,как ваш малыш спит в 4 месяца?ВН
- Наверное этот вопрос не одну меня интересует... вн
- Отвечая на вопросы в этой категории (да и не отвечая, а просто)...