Беременность и роды

Срок 20 нед,устаю часто сплю днем..вн

и тут мне мужа бабушка сказала,наша собачка той-терьер когда была беремена мы мол,ее берегли...и в итоге сделала ей кесарево,и щеночек не выжил.якобы он просто напросто прирос к матке...и она мне говорит больше ходи,чутли вагоны не разгуружай...но ходи! а то дождешься и все приростет..Я просто в шоке! Как можно говорить это беременой женщине,такую жуть!Неужели такое возможно?Спасибо!
Elena I.
Elena I.
89
Прости конечно, но она старая дура! Как можно сравнивать женщину с собакой?!?! Во второй триместр все обычно очень быстро устают, и много спят (я один раз спала 19 часов!) . А на счет прогулок - они правда нужны.... но именно прогулки! Как только почувствуешь дескомфорт - иди потихоньку домой, и ложись на бок!
Валентина Разумцева
Валентина Разумцева
2 708
Лучший ответ
У бабушки, однозначно, прогрессирующий маразм! Спать, отдыхать нужно обязательно, но вот и ходить тоже не помешает. Все время валяться на кровати не очень полезно. Размеренная неспешная прогулка обогатит вашу кровь кислородом и не даст расслабиться мышцам, ведь роды, как ни крути, это физический труд.
Innochka Bulatova
Innochka Bulatova
38 251
Мне мой врач сказала, что днем обязательно нужно спать.
Да, у беременных могут быть какие-то трудности. Но мы же ходим к врачам, на УЗИ. Если выполнять рекомендации хороших врачей, то все будет хорошо.
А бабуля просто не думает, кому и что нужно говорить
Любовь Фомина
Любовь Фомина
14 760
Спите! Да постигнет вас благодать господня!
глупости все.... я все беремнность моно сказать пролежала в кровати - сон усталость и ендо огание - практиечски сопровождалм всю беременность - не представляю как некоторые еще и работают до 6 мес.... родились мы срок в срок.... удачи и всего хаошего
не слушайте всякий бред.... не накручивайте себе... просто знайте, что они не правы.... и делай по своему... .
а пока хочеться спать, лучше спи.... у меня на 34 уже бессоници... не могу уснуть, хочу что-то делать... .

а вагоны разгружать муж должен)
Я не думаю что она прям со зла всё это говорит!! ! Старенькие люди немножко маразматичные поетому можно ей простить, если она говорит бред, а вообще канечно нужно двигатся, легче потом будет, но переутомлятся ни в коем случае нельзя! ! Удачки и терпенья!
SN
Sofiya Nasyrova
6 313
Вы сама знаете что для вас лучше. Хотите спать спите. Я сама часто днем спала во время беременности. А по вечерам ходите гулять это полезно и бабушка будет спокойна. А насчет того что там что-то приростет первый раз слышу. Ребенок ведь не просто в матке а еще и в околоплодных водах.
Проверьте давление (возможно пониженное) и уровень гемоглобина в крови. К врачу вам надо. А что касается, что ребенок прирастет, ерунда все это, конечно. Но гулять и дышать свежим воздухом конечно надо.
Да не слушай ты её недалёкую, в первом триместре практически всем ужасно спать хочется. Я вообще спящей красавицей была в первом триместре ))))
я спала почти весь день на таком сроке, врач сказал что это вполне нормально. а бабушку поменьше слушай, я всю беременность слушаю только свое сердце и слава богу уже 36 недель. так что спите когда хочется
не обращайте внимание на всякую ерунду, больше отдыхайте, спите, силы вам еще ой как понадобятся, хотя в полчаса спокойным шагом ходить полезно, ходите по детским магазинам...

Похожие вопросы