Беременность и роды

Как часто вы чувствуете шевеления? Какой срок? У меня 32 нед- давольно часто днем и ближе к вечеру ощущаю )

30 недель. с утра и весь день с перерывчиками, вечером большое затишье часа на три - потом опять - к 12 ночи и до утра спит ребенок как и я - ну или я очень крепко сплю.
**
**акерке** **бегимбаева**
Лучший ответ
утром, когда хочет кушать, пинаеца. Потом часа в 4-5 немного и перед сном))
24 недели, тоже очень часто, особенно когда сижу или лежу.
У меня копашун))) ) 33 недели ощущаю почти постоянно! С редкими перерывам) Ночью не знаю, я крепко сплю! А так.... вот сегодня утром малыш икал))) ) Наш папа аж сон потерял))))))))))))))))))))
у меня 23 недели, и ощущаю часто, очень редко затихает)) Многие движения и толчки даже не ощущаю, привыкла, если только не новое что-то)) например, недавно убедилась что с ребенком можно общаться через животик, она толкнет - я поглажу, она повторит поглаживание, только изнутри, я снова поглажу, так и общаемся)) до чего ж интересно быть беременной)))
У меня трое уже детей и каждый по своему шевелился, я даже по шевелениям знала нравится им что-то или нет прислушивайтесь и часто разговаривайте с ребенком он вам будет отвечать и родите хорошо...
Ю. К.
У меня 20 недель в течении дня постоянно шевелится)))
У меня тоже 32 недели - шевелиться то очень активно, то почти не слышно. Я переживала - а так ли должно быть? всё ли правильно? мне объяснили: что каждый малыш- это индивидуальность, кто-то активнее, кто-то пассивнее, да и ритм разный как в жизни у нас: сегодня тебе ничего не хочеться делать, а завтра ты бегаешь как заведённая по делам. Не волнуйтесь! Главное чтобы в течении дня вы хоть иногда слышали шевеление.