Беременность и роды

Подскажите, 18 нед Б. Шевеления такие, что видно как толкает не вооруженным глазом, это нормально? Обычно ближе к вечеру

так рано)
у меня только изнутри чувствовалось и то думала, оно ли это... и тоже вечером у меня. думаю, деть расхрабрился, что вы лежите спокойно, не укачиваете его в животике и начал показывать характер)
Елена Рождественская
Елена Рождественская
235
Лучший ответ
у меня еще раньше начались - переживала, а врач сказала, что нормально.
Это нормально, У меня так в 16 недель было: -)
Конечно нормально - малыш должен шевелиться!!!! Пусть немного активнее, чем у других мамочек, ну и что! ? У меня вторая беременность и тоже рано почувствовала шевеления, а к 18 - в животе у меня боксом сына занимался. А подруга говорила - не может быть так рано, как будто сама двоих родила))))) ) Так что все это нормально. А вот когда это не нормально не буду пугать)))) ) волновать, главное наблюдайте за собой и потом сообщайте вашему врачу) - и тогда все будет ОК))) ) Удачи)))
Это нормально!!!
Анна Мищенко
Анна Мищенко
4 759
у меня один, в один так же, даже срок )))))
Elena Grigoreva
Elena Grigoreva
4 108
У нас было примерно то же самое. Первые толчки супруга почувствовала на 13 неделе, в 15 их почувствовал я, в 18 уже было видно. Все ок, родился здоровенький. Хотя везде пишут, что на 18 должны быть только первые толчки. В женской консультации что говорят?
Юлия Сергей Спас еще не была, это не первая беременность может из-за этого???
всё ясно.... это Чужой.. . готовьтесь, скоро он из вас через грудную клетку полезет.. .
звоните Рипли, пусть берет огнемёт, ну и.... дальше она знает ))))
~@
~Анна~ @
130

Похожие вопросы