Беременность и роды

Этот вопрос здесь задавали уже раз 100, наверное, но все же

позняк митатся, как говориться, но учить не в моих правилах секс. жизни, у меня было такое, штук 7 штук и все положительнве)) врач тож сказал беременна, но я не верила, пошла на узи оказалась ни какой беременности нет
Галина Тофт
Лучший ответ
Беременность 99%
маловероятно, что все 4 теста вас обманули....
Sweet Dream
а если мес. шли как положено, то, что вас заставило тесты делать?
Жанат Утеуова
Юлия Михалева не знаю, шестым чуством неладное почуствовала, наверно
Такого умного вопроса ещё не задавали
Вика Антонова
Ну для начала надо было думать, о предохранении, чтобы бы потом не говорить что "нельзя беременеть".
Ну а так, я думаю, что 4 теста разных компаний если, не могут врать одновременно.
Вика Шах
Юлия Михалева Так в том то и дело, что предохраняюсь уже три года таблетками
все может быть, 50\50
Гаухар Ниязова
я делала штук 10 положительны все оказались.... и так и оказалось беременна и вы думаю 100% беременны. если срок до 6 недель то мини аборт лучше чем простой. раз вам никак нельзя беременеть!
Юля Талаш
ВЫ беременны.. . Тесты не ошибаются
А что за вопрос то, просвети???? А, теперь понятно, тесты врут на пропалую, я проверяла. Купила 7 разных тестов от самых дешёвых до дорогих, была не беременна, 101%,так вот, 5 показали беременность!!!! Самый точный результат кровь из вены.
Olga Smol
Надо было предохраняться, раз прям так категорически беременнеть нельзя! Столько тестов ошибиться не могли.
тесты часто ошибочные
Ainur Chomoeva
Яна Погрибиченко Ни у меня, ни у моих знакомых тесты на беременность ни разу не врали... А Вы из личного опыта говорите, что тесты часто ошибаются???
Юля Талаш 4 теста положительны ну не могут он ошибатся никак!
у меня так было, 3 теста положит-е были, задержка 7 дней была, а через 2 дня месячные пришли.
4 теста обмануть не могут) за 5 часов успеете посчитать какой срок, и вообще врач вам сразу не скажет беременны вы или нет, на узи отправит, можете за это время сами сходить на узи пока на прием идти и с результатом к врачу!
Удачи!