Беременность и роды

зделала тест на беременость одна линия не четкая другая темная что озночает нечеткая линия?

Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только некоторые из них могут доставить настоящее удовольствие.
========
- Представляешь, этот тип на вечеринке ко мне приставал!

- Гад. Ты дала ему пощечину?

- Дала.

- Вот прямо так взяла и дала?

- Да ничего я у него не брала! Просто дала.. .
Шнара Рахимжанова
Лучший ответ
Не гони лошадей. Тесты тоже иногда ошибаются. Купи тест хорошего качества и лучше пересдай. И делать это нужно утром, брать мочу с ночи, в которой самое большое количество гормонов. Вот он-то и покаежет наличие беременности или её отсутсвие.
Das Gluckliche Madchen:d
мои поздравления! это беременность!
вы в залёте, через 3-4 дня сделайте повторый тест, если всё ещё сомневаетесь: -))
..
. .
беременна, просто еще мало этого вещества в моче
Альфика Mасыева
ты беременна!!!!
Там же в тесте есть с чем сравнить и написано, что означает каждая линия. http://www.womenclub.ru/gynecology/1026.htm
появление второй даже еле еле заметной линии - ознчает беременность... .
Поздравляю!!!!
надо делать второй тест или на узи
Вика Нечаева
Вторая нечеткая линия означает, что обязательно нужно идти ко врачу. Можете для успокоения сделать тест другой фирмы. Но, ко врачу идти надо. Даже если вторая полоска появилась минут через 10. Вероятней всего беременность.
первая полоска говорит о том, что тест сделан верно!! А вторая полоска, она всегда чуть бледнее, говорит о беременности!!!!
чуть-чуть беременна ))
Инна Шестовец
означает беременность раннего срока, около 3х недель, поздравляю!!!
pozdrovljaju!
)))вторая полоска всегда менее тёмная, но тем не менее, это ДА! ) поздравляю
беременность
Не знаю!, задержка была 3 недели думала все залет-сделала тест, так же показал. Через 1 неделю -начались месячные.
Veronika Bresskaya
беременна беременна
Это все равно положительный результат!!!!
Tanja Komkova
у меня была такая ситуация после чего доченька появилась .желаю всего хорошего лишьбы этот ребёнок был желаным!!!!
КАТЮХА! ты не одна. У меня то же самое, завтра пойду за вторым тестом!
мальчик
правша
глаза голубые :)
???? ????????