Беременность и роды

Если тест на беременость покозал одну полоску жирную красную а вторую еле розовенькую то это озночает?

ОзнОчает что-то....
Валентина Диенер
Лучший ответ
Это ознАчает, что вы неграмотный человек! Мало того, что писать не умеете, так ещё читать инструкцию к тесту тоже не умеете.)))
Анна Гайманова
не знаю... Может, кариес?
Tlekshi Yessengazieva
Что там что то есть или там что то было.
то и означает.
означает что вы беремены.
Лиана Садыкова
Это означает что кто-то поселился в животике))))))))))
всегда надо покупать 2 или 3 разных теста и разной ценовой категории. тогда ответ будет точным
Катя Долгих
В инструкции к тесту должно быть указано, что "даже слабая полоска означает беременность". Как правило очень маленький срок. Сделайте ещё один тест или сдайте анализы.
Может срок маленький? У меня до задержки вторая еле розовая полоска была!!!
жырные полоски должны быть обе, но лучше перестрахуйтесь и купите другой тест
Означает, что беременность есть. У меня так 2 теста показали, просто срок еще маленький был...
Лена Свирид
..я была беременна при таких полосках) одна полоска была ярко красная, другая еле розовая, почти незаметная))
беременность означает!
Юлия Ветлюк
беременность.... только еще не много выработалось гармона, сделайте тест повторно через день-два., - полоска вторая станет ярче.
ещё раз или два пройди.
Что надо заново сделать тест.
Он не уверен. Спросите мнение других тестов.
беременность. неяркая полоска говорит о том, что на раннем сроке сделан тест. лучше купи электронные, там всё четко)
~Tasha ~
беременность
еще раз попробуй
Alina *