Беременность и роды

на последнем сроке лучше дома находица? вдруг на улице пузырь лопнет?

На последнем сроке лучше выходить из дома с кем-нибудь, а не одной. А если и отойдут воды где-нибудь в людном месте, не переживайте - нормальные люди, видя, что женщина беременна и ей скоро рожать, поймут, что отошли воды. А на тех, кто подумает, что женщина обмочилась - просто не обращайте внимания.
Как говорится, "пусть будет стыдно тому, кто подумает об этом дурно".
Jan Jurek ********
Лучший ответ
У меня у подруги так было, родила зато за 45 минут все вместе.
А сама я тоже этого боялась.
с собой обменную карту таскайте если уж приспичит исльно рожать=)
я старалась не выходить из дома последние дни, а если и выходила, то только в сопровождении и с обменкой=)
У моей жены воды в мебельном начали отходить, когда мы выбирали прихожую (перед родами сделали ремонт) .
Непередаваемые впечатления!! !
Лучше сидите дома или готовьтесь в роддоме.
Анжеличка Канаева Женщина незадолго до родов вовсе не обязана запереться дома. А если в общественном месте отойдут воды...
"Да будет стыдно тому, кто подумает об этом дурно". Вообще-то эти слова были сказаны несколько веков назад, хотя и по другому поводу.
Нормальные люди, видя беременную на большом сроке, оценивают ситуацию правильно и пытаются помочь женщине. Если с Вами и Вашей женой этого не произошло - значит вам просто не повезло с окружающими.
я была дома а вот моя мама когда меня ждала то стояла в очереди за мячиком для меня на рынке и тут я решила что мне пора и такси так неслось в род дом что чуть ли не всех сбивали
во я только сгодня об этом мужу говрила! что последнюю неделю из квартиры не выйду. только в роддом!
Ну да конечно, и из дома не выходить... И с какого периода по вашему лучше отсиживаться? Ведь кто-то в 38 нед. рожает, а кто-то и в 41, а некоторые и в 7 мес. И что тогда, сидеть дома весь месяц?
Самое страшное для беременной, оказаться в людном месте когда воды станут отходить, ведь все подумают что в штаны сделала, а люди думают сейчас выскочит.)))
Успеете до помещения дойти: ) Ну лопнет он на улице, ну и что: ) Какая разница, где:). У меня, девочки, если что, 3 детей:)