Беременность и роды
Подтекание вод Это как? Я думала, что если пузырь лопнут, то они все выливаются. А подтекают они откуда?
ты там о чём вообще Оксанка )))))
У меня ничего не подтекало, воды отошли в роддоме.
Да бывает, но сейчас тесты продаются на определение подтекания.
Дарья Кожемяко
Но откуда? В плодном рузыре дырочка что ли появляется? Никак не пойму
Меньше думай и читай всякой ерунды! Если все нормально, ничего такого не бывает!
Дарья Кожемяко
Уменя 2 детей-ничего не подтекало))) вот и удивилась
Мдаа. Изо рта наверно подтекают, откуда же им еще течь.
у меня перед родами было... просто пузырь не лопается... раз и все... а появляется надрыв и оттуда вода понемногу просачивается...))) просто получается вроде как и писять не хочешь, а штанишки мокрые как писькнул немного... это хорошо если перед родами такая ситуЭшен.... моя тетя два месяца лежала. постельный режим... ребенка сохраняли... плодный надорвался и при движениях околоплодные воды подтекали... строгий постельный только б всего хватило... а она рассказывала, что есть случаи, ну это уж самые критические, когда их еще и доливают только бы ребенка в утробе дорастить... чего только не бывает... когда начитаешься или наслушаешься, понимаешь как тебе по крупному повезло!!!!)))
Можете не понять. В апетеке есть прокладки-тесты, на подтекание вод. Вкладываете, ходите с ней весь день, ждете, когда начнется, типа, подтекание. Если прокладка окрасится в синий или зеленый (не помню) цвет, то это воды, то надо бежать в больницу. А если так все и осталось, то это просто малыш давит на мочевой пузырь, и подтекают совсем другие воды), что нормально.
У меня со вторым было подтекание, очень не хорошая штука. Как определить, когда нет теста? Трусики мокрые, но это не моча. На белой тряпочке не должно быть следов, кажется как-будто моча выделяется
ну надо меньше проституцией заниматся
воды подтекают, когда нарушается целостность пузыря, то есть он не лопается полностью, а появляется небольшой надрыв, из которого и начинает течь водичка. Вот, тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=72 (уберите пробелы) хорошо об этом рассказано, почитайте.
я так поняла что Вы в положении и начитались всякой ерунды в интернете. (сама такая)))) Беременные не зря сдают анализы. Если все они в порядке и у Вас ничего не болит... о каких "подтеканиях" может идти речь???!
Дарья Кожемяко
Нет, у меня 2 детей, и ничего такого не было. А тут действительно начиталась. Пытаюсь поняТь "механизм")))