Беременность и роды

подтекание вод

скажите а как опеделить? и может ли быть подтекание по несколько капель ну даже на пол ъчайной ложки не наберется, или это не воды....
привет .попробую ответить на твой вопрос сама прошла через это, смотря какокй у тебя срок, у меня воды на32 недели начали подтекать по не многу, побежала к врачу та отмахнулась и сказала что это нормально .итог рожала на сухую еще не много и ребенок без вод задохнулся бы . когда на ранних сроках начинают подтекать воды это знак тревоги бегом к хорошему врачю .как определить что это воды они имеют мутновато розовый цвет
Даша Москвитина
Лучший ответ
Может... у меня так было...
Анна Соколова
Ксения Ворошилова а что делали? как определили? и что потом было схватки или хлынули? на каком сроке?
меня именно так и кесарили.... водичка текла.. немного... думала, что это норма.. потом поехала в роддом, сделали тест... отрицательно... но водичка то текла.... и вечером сделали еще тест и на стол сразу.... в 36 недель.. .
все отлично, нам уже 1,2 года))))
Elena Danu
тест купи он 600 р стоит
Ксения Ворошилова легче в роддом разок сгонять
больше похоже на выделения чем на воды, подтекание он обычно в больших количествах как стакан воды, а не полчайной ложки! у вас так каждый день или нет?
Nargul Aytieva
Ксения Ворошилова да нет вот счас заметила только а до этого небыло от этого и вопрос а сначала как токоом все тело поразило только сильнее чем обычно
ну может. ты никак не определишь! хлынет нет не знаю, мне протыкали. только к врачу своему сходи. все расскажет
моча от вод определяется Моча-желтого цвета и запах аммика слегка, воды другие.. . возможно у вас выделения характерные, но лучше врача никто вот так не скажет. в любом случае необходима срочная консультация специалиста! но не паникуйте, все будет хорошо.
Может может 100% говорю
Можно определить с помощью теста, вот только не знаю продаются ли они в аптеках. .
можно купить в аптеке тест
у всех по разному у некот. чуть-чуть, а у некот. хлещет. обратитесь к врачу причем очень срочно, без воды ребенок может находиться не более 6 часов.
Юлия Занина