Беременность и роды
Может ли это быть подтекание вод?Когда прихожу с улицы постоянно нижнее белье мокрое.уже месяц где то
может мочевой пузырь мочу не удерживает.. незнаю что думать...Чем может грозить подтекание вод?
подложите белую ткань (он простыни) и проверьте, если подтекание, то в течении часа точно будет мокрое пятно (просто прозрачное, как вода) перед этим хорошо помойтесь и вытритесь насухо!!! если подтекание срочно скорую! ребенок может задохнуться
Это очень плохо (((( Бегите прямо завтра к врачу. И на УЗИ.. .
Если срок у вас большой, то, может, кесарнут в случае чего. . Если маленький.. . Ну я слышала случаи, когда с подтекающими водами донашивали.. . Но они единичны и нужно не просто не ходить, а не вставать даже в туалет (((( Лежать и утка...
купите в аптеке тест и узнаете воды это или нет
Скорее это мочевой (точно не знаю что у вас) , бывает даже, если в туалет очень хочешь и терпишь, а бывает еще и чихнешь)) )
Спрашивала, у многих такое бывало и врач мне сказал ничего страшного.. . ну тут еще если на УЗИ все нормально и прочее в порядке.
А так конечно в тырнете вам точно никто не скажет. только тот кто вас наблюдает.
Если уже месяц - то скорее всего это недержание мочи - плод давит и что-то там пережимает. . Но врачу надо сказать срочно!
у меня так было на 21 неделе в результате ребенок погиб, идите к врачу, если вам дорог ваш ребенок