Беременность и роды

Как происходит подтекание вод? Постоянно или периодически? на что это похоже?

У меня на 38-39 чего-то непонятное 2-ую ночь подряд, то ли выделения, то ли воды подтекают, а днем все в порядке. Ничего не болит, врач смотрела, сказала - ты еще не в родах....У кого-нибудь так было?
Если подтекают, то обычно постоянно. Раз врач сказала, то стоит, наверное, ей верить, а не нам.. . Может, ночью из-за давления на мочевой пузырь подтекает моча. Определить можно по запаху - у вод сладковатый запах. Ну, а запах мочи, думаю, всем знаком.
Ольга Стрижова
Лучший ответ
Я не чувствовала, что это - воды, посто в туалет все время хочется, а нечем.. . схватки уже были легкие - пробка выходила, а утром родила.. . на дородовое-то не хотите поехать?
Анастасия Федотова 30-го договорились, что поеду. Мне хочется в определенный роддом, а он с мойки именно 30-го открывается. Врач говорит, что если 1-2 не рожу, будут стимулировать, хотя ПДР 8 апреля. Может 30-го лучше народным способом простимулировать?
читала, что опасно когда воды подтекают... так и не заметишь вся вытечет... поезжай в роддом
L*
Lina ***
Ребенок на мочевой пузырь давит. Вот и подтекает непроизвольно. А когда воды отходят-не ошибетесь. У меня это было как водопад хлынул.
Ксения Ветрова
У меня было. Сказали, что мне нерещится. А потом вдруг резко маловодие оказалось (. Кстати, (не дай Бог конечно) при маловодии женщина может сама не разродиться и надо протыкать пузырь.
У меня за неделю до родов дня 3 подтекали воды, потом перестали. Родила в срок без осложнений.
Если отходят воды, то нужно в роддом. Поддтекать могут переодически, так как ребенок то открывает проход во влагалище то закрывает. Но вэтот период могут быть и обильные выделения, поэтому приезжайте в роддом, просите чтоб там посмотрели. Не откажут в осмотре. если будут показания, то останетесь там до родов. Все лучше под присмотром, чем сомневаться. У меня трое, так что знаю не по наслышке.
так у тебя уже воды отходят и тебе срочно надо ехать в больницу.
там осмотрят .и может зделают укол что бы родила. и не сиди дома пока ребенок совсем без воды не оказался. удачи.
..
.майя .