Беременность и роды
А кто сталкивался с подтеканием вод, и как понять что они подтекают?
У меня подтекали так - утром проснулась, чувствую, немного вытекло прозрачного. Когда так повторилось еще пару раз - позвонила врачу, поехала в роддом. Там проверили - воды. В тот же день родила (39 нед.)
Вызывать скорую, пусть отвезут в роддом. Там сделают тест на воды. Если это они оставят. Если нет, домой отправят
я утром в роддом.... воды вроде подтекают.... трусы 3раза намокли, а вчера мокрило немного... думаю это оно... 38 недель у нас....
вот сама уже сомневаюсь: то ли воды подтекают, то ли пот, то ли молочница
Aiwa )))
вот вот и я с такими сомнениями
если есть такие сомнения надо обратиться к врачу, УЗИ назначать, посмотрят количество вод ( может быть маловодие) , закрыт ли внутренний зев шейки матки. Обычно с такой жалобой кладут на сохранение
слышала прокладки есть, которые околоплодные воды распознают! если вы про чуть чуть говорите!
у меня например перед родами воды подтекали, т. е не все разом вышли, а примерно по пол стакана, с интервалом в минуты 3-5!я уже тогда и в больничку поехала!
воды подтекали у меня так: утром встала дошла до ванны и по ногам вода течет но не сильно. потом буквально через пол мин. все кончилось
Почему Вы до сих пор здесь? ? В больничку срочняком.
это не сравнимо ни с чем так что распознать можно и главно к врачу сразу а не в интернете вопросы задавать