Беременность и роды

Для тех, кто НЕ сидел на последнем сроке дома... Где Вас застали роды?

И как они начались?
Воды отошли или схватки начались???
Наташа Karimova
не поверишь, клубнику сажала)) )

подтекали воды
Мария Слепичева
Лучший ответ
Дома начались... воды отошли... мы уже спать собирались... выспались короче))))
Я до последнего дня гуляла, ходила по магазинам и т. д. Роды начинались оба раза дома, т. к. это было очень раннее утро и я проснулась от того, что началось) .
Первые роды начались с того, что стали понемногу воды отходить.
А вторые начались со схваток.
Елена Уварова
как раз распустила косы дабы лечь спать.... и тут резкая боль в пояснице.... и так с интервалом 3-5 мин... .
на след. день доХтор случайно пузырек задел и лопнул)))) )
сначала схватки, а потом водааа душистая))))))))
Я в больничке лежала
У мамы в гостях с годовалой племянницей возилась. Ну, не зря возилась :)
Моя мама дома и рожала (моего брата) , не успевали довезти )
Оба раза этот день я сама себе запланировала. Поэтому и не парилась. Доделала все свои дела, легла спать, точно зная, что завтра рожу.
Со вторым ребёнком - проводила старшую в садик и на лёгких схваточках поехала в роддом.
в роддоме начались.. . со схваток, пузырь потом прокололи..
у меня всё было по плану, а вот у подруги роды в магазине роды начались, как раз в ПДР. Просто врача она в ЖК не застала. Схваток не было. Пошла гулять в магаз, и тут-то води и отошли. Она успела домой съездить, привести себя в порядок, потом до роддома доехать. буквально через пару часов там родила. Ни у кого не припомню таких легких родов. Хотя родила богатыря!
Maria Moroz
накануне ездила с мужем в соседний город (200 км) на целый день. а на след день с утра - в роддом
С первой беременностью я дома не сидела, я сидела в больнице ((( Естественно всё в больнице и началось. Сначала отошла пробка, потом в этот же день начались схватки.
Aida Janim
жена бывшая на даче в бассеине, а любовница в офисе
Наташа Karimova Шустрый какой..)))
дома схватки начались, а я потом еще по магазинам бегала. когда вернулась, поняла что пора уже скорую вызывать
Я сделала генеральную уборку дома решила отдохнуть и потом с мужем пойти в гости, Отдохнула и сразу не в гости а в роддом:)
я дома убиралась))) когда отошли воды уже поехала в родом. моя подруга на вечеринке с мужем была)))))) и там под утро её поджало