Беременность и роды
вопрос немного не по теме
вчера наорала на своего просто так ( играй гармон) как думаете стоит седня извенятся?? Со вчерашнего утра не разговаривала, а только ближе к ночи поняла что не права!!
Поди же, извинись перед ним... и тебе станет легко.. .

Беременным можно все! Ну поняла для себя - и хорошо. А с него не убудет. Переживет: -)))
извинись, раз не права))))
извинись, еще не поздно
да плевать права не права, хочешь извиниться, извинись.. . можно же извиниться прямо так и не признавая своей "неправоты"... или у вас так все принципиально.. .
ну сорвалась, ну накричала, с кем не бывает...
Давайте мужу почитать журналы по беременности, например Мой малыш или 9 месяцев, там очень много всего для родителей пишут, в том числе и для мужчин, там он прочтет и поймет что беременная женщина это женщина полная загадок: ) и не будет удивляться вашему поведению.
Попросите прощения, все будет хорошо.
Marina Aliakbarova
ему ещё забот не хватало - журнал про беременность читать :)
Я орала весь первый триместр- нервы не в порядке, гормоны бушуют. И нифига не извинялась. и так понятно- это неадекватное поведение можно обьяснить только беременностью. А так бы пришлось по сто раз на день извиняться. Он просто понимал, сначала обижался, потом ничего, привык, наоборот стал бережнее относится. Меня беречь надо- мне еще рожать, кормить и ночами не спать- так что пусть терпит.
А гордыня это грех какой...))
Карин, ну конечно извинись)
надо, Карина, надо!!!!
Ну скажите, что сам виноват )) Вы беременна, гормоны играют, настроение отстой (так как он давно не делал подарка и вы давно ни куда не ходили, например) ) ) , а тут он еще под руку.... и признавать себя виновной не надо будет. )))
надо уметь признавать свои ошибки. Ты ему просто обьясни и попроси пусть не реагирует.
Если нормальные отношения были, зачем их обострять. Вы же сами поняли, что были не правы
Я думаю, если не права, уже ничего не поделаешь, надо только извиниться))) 0
надо-бы.... они это любят :)....да и за беременность мужики от нас столько всего терпят.... канешна подлижись :)))
конечно нет!! ! желательно прям щас наорать тоже ни за что, чтоб не подумал, что ты еще за вчерашнее извиняцца должна!
если чувствуете что не правы - извинитесь обязательно, уверена он простит
Если сами поняли, что не правы, тогда нужно извиниться.