Беременность и роды

вопрос немного не по теме

вчера наорала на своего просто так ( играй гармон) как думаете стоит седня извенятся?? Со вчерашнего утра не разговаривала, а только ближе к ночи поняла что не права!!
Поди же, извинись перед ним... и тебе станет легко.. .

Ксения Сойка
Лучший ответ
Беременным можно все! Ну поняла для себя - и хорошо. А с него не убудет. Переживет: -)))
Катюшка
извинись, раз не права))))
Елена Корецкая
извинись, еще не поздно
да плевать права не права, хочешь извиниться, извинись.. . можно же извиниться прямо так и не признавая своей "неправоты"... или у вас так все принципиально.. .
ну сорвалась, ну накричала, с кем не бывает...
Ольга Рябинина
Давайте мужу почитать журналы по беременности, например Мой малыш или 9 месяцев, там очень много всего для родителей пишут, в том числе и для мужчин, там он прочтет и поймет что беременная женщина это женщина полная загадок: ) и не будет удивляться вашему поведению.

Попросите прощения, все будет хорошо.
Аля Ислямова
Marina Aliakbarova ему ещё забот не хватало - журнал про беременность читать :)
Я орала весь первый триместр- нервы не в порядке, гормоны бушуют. И нифига не извинялась. и так понятно- это неадекватное поведение можно обьяснить только беременностью. А так бы пришлось по сто раз на день извиняться. Он просто понимал, сначала обижался, потом ничего, привык, наоборот стал бережнее относится. Меня беречь надо- мне еще рожать, кормить и ночами не спать- так что пусть терпит.
Aliya Bekturova
А гордыня это грех какой...))
Карин, ну конечно извинись)
надо, Карина, надо!!!!
Inga Gviniashvili
Ну скажите, что сам виноват )) Вы беременна, гормоны играют, настроение отстой (так как он давно не делал подарка и вы давно ни куда не ходили, например) ) ) , а тут он еще под руку.... и признавать себя виновной не надо будет. )))
надо уметь признавать свои ошибки. Ты ему просто обьясни и попроси пусть не реагирует.
Если нормальные отношения были, зачем их обострять. Вы же сами поняли, что были не правы
***aikona*** *******
Я думаю, если не права, уже ничего не поделаешь, надо только извиниться))) 0
Настасья =)))
надо-бы.... они это любят :)....да и за беременность мужики от нас столько всего терпят.... канешна подлижись :)))
конечно нет!! ! желательно прям щас наорать тоже ни за что, чтоб не подумал, что ты еще за вчерашнее извиняцца должна!
если чувствуете что не правы - извинитесь обязательно, уверена он простит
Анна Графова
Если сами поняли, что не правы, тогда нужно извиниться.