Беременность и роды
Живот напрягается несколько раз в час, безболезненно 39 недель. Что это может быть. Тошнит еще, и вообще хреново как то.
Схватки Брекстона-Хиггса. Их еще называют тренировочными схватками Это предвестники. Сумку готовьте. Но пока в роддом рано. Легких родов и здорового малыша @}-
Елена Осередько
можно их убрать как нить?
Позвони-ка в скорую или же своему врачу в консультацию. Бывает всякое, тем более - срок...
А у меня такие схватки были, безболезненные.... потом воды отошли... .
Не пугайтесь, но внимательнее прислушивайтесь к организму, смотрите, чтобы телефон был под рукой, не оставайтесь одна!!!! УДАЧИ!! !
засекайте интервалы!!
У меня схватки были совсем безболезненные, просто напрягался живот. А вот потом как воды отошли - и всё! Если б была дома, даже 03 не смогла бы набрать от боли. И через 2.5 часа уже родила.
Засеките время, если интервал одинаковый - лучше поторопиться в роддом.
матка в тонусе, готовится к родам, скоро уже
схватки брэкстона-хитсона, или тренировочные)) ) могут перейти в настоящие. поздравляю.
Пора вам выпускать ребёночка на свет. Удачи))))
Значит в больничку пора)))
клизмочку сделают, пузырь проколят и понесется, быстро и больно, В перед! Удачи.
предвестники... у меня со вчерашнего дня так же))
ПОЗДРАВЛЯЮ у вас схватки начались :))))
ЛУчше все-таки скорую вызвать, пусть врачи понаблюдают.
Это тренировочные схватки, у меня с 37 недели так было и до дня родов - по нескольку раз в день, пила ношпу по совету врача. А вот тошнота -это уже хуже, сходите к врачу. А настоящие схватки- это действительно больно, вы их сразу узнаете, ничего общего с тренировочными
Вызывай скорую! Время пришло! Удачи!
тонус матки повышаеться - у меня так было нелджели 3 перед родами - это что-то типа тренировки.
Это схватки, дальше будет больно! Удачи!
Елена Осередько
дак с 5 утра так, и больнее не становится, переодичности нет
вряд ли это схватки, скорее тонус обычный. . а тошнит - может съела что-то такое? я вчера в гостях поела, так изжога с тошнотой всю ночь мучила ( у меня тоже 39-40 недель)
Елена Осередько
на нервной почве тошнит наверно))) А как тонус снять??
Ирина Куковякина
но-шпу можно выпить, но немного, иначе можешь расслабить сильно шейку, родовой процесс начнется.. лучше отдохнуть, полежать, погулять