Беременность и роды
Родовая боль для Вас была наиболее сильной, чем любые другие? Или с чем-то сравнима?
Спорят на улице 2 женщины: -Аборт больнее! -Нет, рожать больнее. Мимо идет мужик, женщины решили попросили его их рассудить. Мужик подумал и говорит: -А Вас никогда по яйцам не пинали? Скажите, может, какая-то другая боль была для Вас более невыносима, чем роды? (зубная, перелом, отит и т.д.)
роды в переди!
но блин... .
была на узи первый раз.. когда беремку смотрели!
я с полнейшим мочевым пузырем простояла 1.5 часа!
я орала как бешеная:)) ) у меня волосы дыбом.. . пуз как уже на 6 месяце!
мне так было больно.. . вся была мокрая.. .
блин.. вот это жестяк! серьезно!
ломала палец на руке.... но сравнимо с мочевым пузерем это ласточки!
ой как вспомню.. никогда не забуду.. . думала через уши польется! вроде как аж трещало.. . почки так болели.. все болело; (((((( муж еще чуть наг олову не сел.. . типа успокаивал.. обнять меня пытался.. . получил больше всех:))) )
а на клинику тупо в суд хотелось подать.... потому что это их вина была! я вовремя пришла.. . а из за их сбоев всяких.. . все ждали! и падлюки никто не пропустил меня первой
но блин... .
блин.. вот это жестяк! серьезно!
Вот честное слово, я от зубной боли больше страдаю, нежели от родовой.
Я пока сильнее родовой боли ничего не испытывала.. и надеюсь не испытаю.. т-т-т..
Зубы болели мучительнее. Родовые боли вполне терпимы.
Для меня легче роды пережить, чем одни месячные))
Родовая на всю жизнь запомнилась, другие как-то не сравнить с ней.
Любую другую боль можно убрать выпив таблетку, а схватки длятся несколько часов и приходиться терпеть.
была. блин вчера, когда ногти гелем наращиваа. пипец.
Айзада Тлеугабыл
да это же не больно
Эльвира Валиева
Странно, мне тоже абсолютно не больно было...
До родов мне казалось, что зубная боль самая ужасная. Когда рожала, мне зубная боль казалась какой-то смешной и детской!
Насчет клюшкой по яйцам - я, конечно, никогда не смогу испытать это ощущение, но рискну предположить, что схватки - это когда тебя лупят клюшкой по яйцам в течение нескольких часов подряд!
Болевой порог у всех разный. Кому-то боль покажется терпимой, кому-то нет... Главное морально настроиться
яиц у меня нет ))) и аборт я не делала не знаю)) ) а вот рожать не больно больно схватки.... думаю больней когда что то сломаешь.... в схватках есть интервалы в которых можно отдахнуть немного)) ) все это терпимо
я после кесарева. Никогда так не было больно, даже кричала от боли, когда меня с носилок на кровать перекладывали.
Боль, она и есть боль! Но вот когда рожала- выла. А в других случаях можно было и потерпеть.
Ни с чем не сравнима.... схватки особенно
Ни с чем не сравнима, смешана с эйфорией и ещё потому, что она пронизана тревогой за малыша.
ну наверное когда косточки трещат и расходятся то это не описуемо
Родовая боль одна из самых сильных, которую приходится переживать женщине в наше время, порой за всю ее жизнь. Извините, если что)
все терпимо.
Больно когда схватки, а тужиться нельзя, а уж когда можно тужиться, там о боли и не думаешь. Все думы только за малыша. И кстати эти боли очень быстро забываются=))
физическая боль забывается. Самая сильная боль-душевная
Сами роды не страшно, а вот потуги - это ДА!! !
А так самая такая боль для меня - зубная!!!!
Мне кажется, что кроме родовой боли, нет ничего больнее,,,)) ) Когда родила, скалаза, чтобы еще раз когда-нибудь,,,, ни-ни,,,, А теперь буду рожать второго,,, Физическая боль быстро забывается,,,)))