Беременность и роды

Навеяло ответами...В вашей жизни родовая боль была самой сильной в жизни, или что-то было больнее?

что такое родовая боль?
Динара Файзуллина
Лучший ответ
Было много случаев боли более сильной, чем в родах...
Юля Ларина
нет, ничего больнее у меня не было
Зубы у меня болели гораздо сильнее и гораздо дольше...
у меня больнее не было ничего.. . хотя у меня по жизни не было особо серьезных травм или болезней
Irina Kamaletdinova
затрудняюсь ответить, если честно. помню, что при рождении второй дочери мне было безумно больно.. но, не так давно я здорово выпихнула стопу и сейчас мне кажется, что эта боль была сильнее, может потому, что ещё свежо в памяти, или потому что продолжалось дольше, не 8 часов, а несколько дней....
АНГИНА!! ! Уж лучше еще раз родить, чем чтобы ТАК горло болело! )))))
К тому же, рожать гораздо быстрее, чем горло лечить :)
Елена Филина ха-ха, ангина )))) , роди хотя бы раз ))))))
Родовая не такая уж и сильная, тем более она схватками, есть возможность передохнуть. Хуже всего зубная..
Алина Сорокина
Трудно боль сопостовлять друг другу, к тому же: у каждого человека-разное восприятие боли.... Боль при родах компенсируется радостью рождения малыша, т. е. это тот случай когда счастье перекрывает боль и переносит её на задний план
Вообще то меня время от времени мучает такое не приятное заболевание, как воспаление борталениевой железы. Боль жесть, обязательно надо вскрывать .За 10 лет у меня было 5 раз. Родить мне реально легче было.
нет.. я про нее быстро забыла.. а вот всегда помню как в деетстве нарыв палочкой железной чистили... фу.. до сих пор мурашки пробирают
Юлия Сафина
Если физическую имеете в виду, то да, пожалуй самой сильной из всех пережитых ))
Анастасия ***
родовая у меня была самой тошнотворной)) ) т. е. наболело уже, и надоело что болит. А вот по силе боли зуб болел сильнее
Да, мне на кесарево наркоза недодали. Полнейший ад...
В беременность у меня отит был, вот это было очень больно, правда не так долго, как длились роды. Сейчас, кстати родовой боли вообще не помню (прошло 8 месяцев).
Мне было очень больно. Не знаю, с чем сравнить.
kogda porvala svyazki na noge, i perelom v 3 mestax stypni, bilo o4en` bol`no
rodi toje o4en` bol`no
Класс 1-3 *
из физической-да (тяжело рожала). душевная была больнее, если конечно можно их вообще сравнивать...
Зубная больнее.
Алена Сацук
Боль при месячных у меня бывает сильнее, чем при схватках. Когда зубы болели - и мне мышьяк поставили, когда ангина была и я трое суток загибалась от головной боли и боли в горле.
Alfia Khafizova
Физическая боль - Да, пожалуй родовая боль самая наисельнейшая. Два раза. А душевная боль это тоже страшно больно.
Когда отходят камни с почек это гораздо больнее.
Замира Гафарова согласна на 100%!!!
Асель Кутубаева Это что еще больнее? Я в ужасе!!!
Замира Гафарова у меня песок отходил-я каталась по полу и выла...а 10 часов схваток перенесла не пикнув, причем после стимуляции-а после нее, говорят, больнее
Когда зуб сверлят без наркоза, а дырка большая.. . вот это больно.
Это я детство свое советское вспомнила)))
душевная боль для меня самая больная в моей жизни....
Камни в желчном, приступы длились по 12 часов, без перерыва. Вот это было хуже, родила троих, и ещё бы смогла, чем такие боли терпеть
Я думаю, что родовая была самой сильной у меня.
вот когда палец дверь прибьешь - это жесть!!!! Концентрат боли!! ! А зубная боль? А когда уши болят? А роды - это ерунда, во-первых, быстро забывается, а во-вторых эта боль позитивная, созидательная.
Светлана Сыроежкина(Комарова) У меня вот было - сильно порезанный палец и еще только начавший заживать прищемила со всей дури тяжелой деревенской дверью... вот это было ужасно больно... и кровищи было...
Душевная боль ни с чем не сравниться ...
О*
Олька ******
из физической боли да Хорошо, что быстро забывается Второго малышика обязательно ещё рожу:)
Зубная сама болючая.
Да, боль при родах очень сильная, в тот момент хочется умереть! Но эта боль и неприятные ощущения быстро стираются из памяти и хочется снова родить!
Светлана Чигринева Это и есть ответ? Спрошивали то о другом. Дааа, блондинка - не цвет волос, а обрах мысли.
Зубная самая ужасная
мне кажется, что родовая боль была самой запоминающейся в моей жизни))))
Привет. Я мама троих детей, все три беременности проходили без осложнений, но сами роды-тяжело. Первые были самые легкие, между схватками с докторами анекдоты травили. Вторые-сложнее, две недели еле ходила (а если ходила, то только держась за стенку), три недели не сидела совсем. А третьи были такими, что я орала во все горло (было плевать на всех и вся, материла мужа что есть силы) И после них я совсем ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могла. Муж присутствовал на третьих родах, от испуга он был зеленее его халата, искромсали меня так, что мама не горюй!! ! НО!! ! никакие боли не могут сравнится с тем, какое счастье приносит материнство. Да, я выстрадала много, но если вы бы знали как я счастлива, когда я вижу, как искренне радуются дети моему приходу, ничто не сравнится с милой, беззубой улыбкой моей младшей доченьки, какой радостью светятся глазки моей средненькой, когда она примеряет мою фату, и как был счастлив мой сын, ( ему 11 лет ) когда мы вместе выбирали подарок на день рожденье понравившейся ему девочке! Я рада, что они у меня есть, конечно, хлопот хватает, но радости-намного больше!! ! Я ниочем не жалею!!!