Беременность и роды
Девочки как вы считаете что сильнее родовая боль или зубная?
Родовая, естественно. Зубная боль и рядом с родовой не пробегала.
Зубная чаще встречается в жизни.
не знаю... я зубы вовремя лечу...
зубы сильно не болели. а 15 час. роды-ой, ой
У меня помню нерв воспалялся в зубе. А рожала я уже дважды. Так вот боль половая сравнима только с кромкой кишечной-но все равно во что крат сильнее. . эх и за что нам это. Бедным женщинам..
Печеночная колика затмит все))
ну вот.... сижу, зуб ужасно болит! а вы про зубную... .
конечно же зубная! хуже зубной боли нет ничего!
там хоть знаешь, что скоро на свет появится твое чудо, которое ты ждала!
Родовая боль - физиология, а зубная - патология, посему сравнивать эти виды болей некорректно.
родовая!
но МАРИ ЛО права - колика это трындец
Схватки больнее естественно.
Зубная и ушная боль считаются самымы сильными. От себя скажу, у меня зубы здоровые и не болели никогда, но вот с ушами проблемма. Я при беременности умудрилась заработать отит внешнего и среднего уха. Боль непедаваемая-три дня не могла ни спать, ни есть, ни дышать. После такого роды, мелкая неприятность, хотя и они были не сахар, но о родах я уже забыла, а те три дня вспоминаю с дрожью.
Это сравнить невозможно.
Я еще не рожала, поэтому вряд ли смогу сравнить эти два вида боли) Могу только сказать, что зубная боль - это на сегодняшний день самое невыносимое ощущение для меня. Это просто ад, без преувеличения. Я достаточно легко переношу любую боль, кроме зубной. И думаю, что будущие роды смогу пережить легче, чем посещение стоматолога) Ну мне так кажется)
Кому как.. кто родит как выплюнет... Лариса Головатова права-это нельзя сравнить...
Родовая однозначно.
бесспорно, родовая
Для меня лично зубная...
у меня боли при схватках были не сильные и я их проспала! у всех пороги боли разные, многие и при месячных, лежат и встать не могут, т. к боль для них сильная!!!
родовая :)
Родовая конечно!
скоро выясню :)))
родовая, конечно
Родовая.
После укола в вену, у меня начались такие бешеные схватки, что я не могла совладеть с собой и орала пристрелите меня .
Зубная. Есть такая притча: бабка с дедом сидят и пьют чай и вдруг за стеной раздаются стоны непрекращающиеся даже на минуту. Дед, кивая головой, спрашивает у бабки: "А что это наша соседка так мается, видно рожать собралась". " Нет, дед, у неё зубы болят". Сильнее и противнее зубной боли нет ничего.
не рожала, но думаю, что родовая сильнее
эти категории даже сравнивать тяжело. но мне лично легче было 2 раза перенести родовые боли, чем несколько недель назад зубную боль. когда рожаешь, знаешь что рано или поздно это мучение окончится и вознаграждение затмит всю боль! а вот у зубной боли конца-края небыло. ужас кромешный!
Смотря с какой стороны посмотреть. Родовая боль - ее переживешь один (два, три раза) и остануться просто не особо приятные воспоминания, а зубная боль бывает на протяжении всей жизни и это отвратительно.
Зубная конечно
Существует шкала боли. Если интересно, наберите в инете. 1 место-боли онкологических больных (((2 место- РОДОВЫЕ боли... и так далее с указанием силы боли (оказывается, существует единица боли) Более точно не помню, поинтересуйтесь.
А вообще, как сказано в БИБЛИИ-Бог не даёт испытаний сверх наших сил!
Вывод: женщины -СИЛЬНЕЕ, чем кажется!)))
интиресна
для меня родовая