Беременность и роды
Девушки, Вам не смешно, когда тут некоторые пишут гадости и выплескивают весь свой негатив от неудавшейся личной жизни?+
Меня тут курицей тупой обозвали за мой предыдущей вопрос)) Удивляюсь, откуда столько злости у женщин?)) Искренне сочувствую таким особам.. Надеюсь, у них все наладится, и они не будут кидаться на всех подряд))
правильное у вас отношение к подобным особам-они сами себя оскорбляют своим поведением. так что им можно только посочувствовать-ума нема-считай, калека!
ну плохо человеку в данный момент.... а тебе хорошо. конечно понять беду трудно. да еще и по компу....
Я вообще заметила, что беременные тут бои устраивают не по-беременски))))))
иногда посылают не потому что у них чето там не то вжизни, а потому что видят тупость или дебильные вопросы, которые бесят. Меня тоже не раз, йух со всеми!
пусть уж лучше здесь свои негатив выплескивают, чем в реале... жалко людишек...
Это ИНТЕНЕТ.... Тут все что хочешь может быть и не обязательно жизнь не удалась.... просто стеб
А вот мне смешно, когда личные недостатки пытаются прикрыть якобы проблемами чужой личной жизни.
Ну и правильно сделали, только тупая курица будет ставить единички за ответ, который её мнение не устроил...))))))
Меня умиляет когда вешают ярлыки) Да еще со злостью, да еще и на развлекательном проекте.
Интернет-это помойка, в которой можно отрыть и искренних друзей и озлобленных людей... Удивляться не стоит, как и не стоит обращать на них внимание. В то же время, все мы разные, у нас у всех разные мнения, что тоже очень пользительно, т. к. можно узнать много нового... И ещё...Не все настроены так романтично, как вы. Многие озлоблены и несчастны, поэтому ваши вопросы будут вызывать у них негатив... Будьте терпимее к ним и берегите своё здоровье... Приятных людей намного больше-вот, и впитывайте только приятное, а негатив постарайтесь отсеивать!
А некоторые ТУТ белые и пушистые-а в личку матом так кроют....)))) А тут боятся, что забанят) , вот и льют говно в письмах)))!
Я с таким злом ещё не столкнулась :)
Ты ещё не получала письма с матами на почту. Мы многое тут наслышались такого просто ужас.
не смешно. Неприятно очень
У вас нормальный был вопрос, просто некоторые бесятся, что у них денег нет не то, чтобы на узи, на кровать нормальную детскую, и отец ребенка алкаш, то ли откинулся, то ли зона его ждала, не от хорошей жизни так люди бесятся, а у вас прям как в сказке, на узи и с мужем и с мамой, для некоторых это скажем так, роскошь:)))) Не вступайте с такими в дискуссии:))))
Анастасия Иванова
Вам что делать не чего....что для Вас значит нормальная кровать????Я так посмотрю, что у Вас ребенок в брюликах спит, Вот у меня кровать в наследство досталась, так что теперь????"А от тюрьмы, сумы и участи Мумы" - не зарекаются....Я вот горжусь что ушла от мужа который меня не устроил....Я самодостаточный человек и сама смогу ребенка на ноги поставить....не Вам судить!!!!
Наталия Догужаева
Да о каком вы позитиве говорите,все тут должны кинуться умиляться чужим узи,да с чего бы?Может уже не лицемерить попробовать хоть раз....
да не обращайте внимание на убогих! меня здесь как только не полоскали, и ребёнка и мать мою приплели.. .
смешно и жалко на таких НЕДОлюдей смотреть. в жизни они врятли бы смогли так варежку раскрыть, вот и выпендриваются здесь, в интернете.
просто мимо этого го*на мимо проходите и всё!
Анастасия Гецман
Ой не права ты!!))
это интернет, тут могут послать ну х*й
мне их жалко
Анастасия Гецман
А мне нет))) Меня желеть не надо!!
Ой ну давай мне то насрать кто че думает!!!)) )
Так и знала что ты подтвердишь своё отсутствие мозгов иди лучше 3Д мозга себе сделай! !
ОБХАХОЧЕШЬСЯ!!!!
Аяулым Джанибекова
Ну если у тебя главная проблема- какие тапки в роддом брать, то у тебя явно мозгов поменьше чем у страуса, а у него глаз больше чем мозг, эт так к сведенью. А если серьезно, у тебя ведь маленький ребенок и еще один на подходе (судя по твоим вопросам) дак чего ж ты такая злая!!! Чего мучает то????
Нам то чего, пусть выплескивают, а мы не примем его на себя, так ведь? И тогда ентот непринятый негатив возвернется им
Так тут и хамят то потому что безнаказанно, а в реальной жизни за это ж и получить можно! Мне вообще то тоже по фигу, кто и что про меня думает тут! Я не кого не знаю, а значит и на хамство мне наплевать! А тебе совет! Не парься!!!
Не обращайте внимания! Таких везде хватает...
Да мне кажется вы лишканули барышня
этих людей стоит только пожалеть, а ты беременна и береги свои нервы))))
Оля Лаврик
Дура она а не беременна))))))))
тихо
Я с тобой согласна. Хамят люди, которые в реале сказать ничего не могут! И с огромным колличеством комплексов.
Оля Лаврик
Ой прям от комплексов незнаю куда деватся)))))))
а вы гоните от себя весь негатив.
Блин че вы так заморачиваетесь на этом? ) Забейте... это ж все таки интернет здесь чего только не напишут))
Не обращай внимания на невоспитанных людей. Не забывай, что очень много людей тут находятся потому, что не могут организовать свой досуг очень много с расстроенной психикой. Зачем на них обращать внимание?
Мне вообще на них пох, пусть хоть обпишутся:))) Тьфу завистницы:))))))))))))))))))))))
Да.... нечего сказать про таких людей, ничего из себя наверно не представляют
Привет! А что ещё можно ожидать, здесь каждый сам за себя, люди просто так выплёскивают свой негатив, я конечно не прибегаю к таким способам и Вам не советую. Всего хорошего Вам и Удачи!