Беременность и роды

Беременные, а в этом деликатном положении вы чувствуете себя привлекательными?

Пигментные пятна, второй подбородок, лишний вес и как следствие три кило штукатурки на лицо))) ничего красивого, короче в прошлой небеременной жизни я даже после очень бурной вечеринки и бессонной ночи выглядела лучше, чем сейчас при полном параде))
Сурайё Шадиметова
Лучший ответ
Мужу я любая хороша. А я лично себя не чувствую привлекательной, скорее пузатым котом=)))))))))))))22 недели, пузо мама дорогая.... в первую беременность не такое было большое в это время.
Нет, я не из тех кто чувствует себя красавицей в положении.
Jemal Gurbanowa
на поздних сроках очень живот мешал себя таковой ощущать.. . ничего не лезло, неудобно было даже заходить куда-то - все на живот пялились ( а мужу до конца нравилась и сейчас после родов тоже)
Marina Lugina
Уже не беременная, но с вашего позволения на правах "бывалой" отвечу) ) Во время беременности я чувствовала себя более привлекательной, чем когда-либо) ) По моему мнению, мне "шла"беременность, выглядела я хорошо, кожа-волосы-ногти - все было в превосходном состоянии, животик мне мой очень нравился, я, можно сказать, расцвела) ) Не люблю собственные фотографии, потому как у меня живая мимика и если неудачно поймать момент, то я выгляжу комично на фото, но все "беременные" фотографии мне нравятся как одна - у меня там такое умиротворенное лицо!
Angelina Sokol
Такое чувство было, что во мне вселенная, космос. Мне кажется, я даже светилась и малыш родился -настоящий " звёздный мальчик". Весь роддом приходил полюбоваться. Непередаваемые ощущения.
а мне жалко своей красоты и здоровья жалко
нах рожаю, сама не знаю
Конечно чувствую))))) 29 неделей а еще как бабочка пархаю))))
а я поправилась сильно, волосы сыпятся, жирнеют быстро, лицо и плечи все покрылись прыщами на последнем триместре.. . наверное, про меня можно сказать, что дочка забирает у мамы беременной красоту.. . но мне для нее не жалко!! ! пусть всю до капли заберет! ! и здоровье тоже!!
Асем Кентбаева Ох, как я вас понимаю) Такая же ситуация....
периодами, иногда кажется что я припухла что ли.... но в основном ДА
А я вот ненавижу себя.. . страшная стала пипец... хоть и слежу за собой, ничего не помогает. Прыщи замучали... Ладно живот, но бока появились... а прибавила всего ничего. Короче кошмар.. . Муж говорит что я преувеличиваю, что все нормально... Но у меня вот иное мнение...
Да!
Моему любимому как-будто всё впервые.... подзабылось.. .
говорит. Я любуюь тобою.. .
Мне приятно и отношение, и слова, и всё!!!!моё состояние
Я чувствовала, потому, что муж говорил, что я еще прекраснее с животиком.
Вполне
Bonu Akhrorkhodjaeva
дададададада
что-то в последнем триместре не очень, хотя стараюсь:))))
честно, мне казалось, что я похожа на неповоротливого бегемота (((( муж успокаивал.... мало помогало ((((
Не зря говорят, что беременная это Святая!! ! Во время беременности я просто светилась, мне улыбались прохожие и я была счастлива как никогда!!!
для мужа я по прежнему секси 36 недель
Фа
Фарида
мне муж говорил, что мне очень так с животиком идёт и что я такая красивая)))))))
Яна Яночкина
да, очень! волосы стали гуще (на голове) , грудь - больше, лицо чистое, кожа гладкая, ногти (на руках) не ломаются и не слоятся... а главное - муж внимания уделяет, как в медовый месяц ...
Оксана Михайлова счастливаяяяяяяяяяя... а я поправилась, волосы сыпятся, ногти ломаются, прыщами вся покрылась---жесть!!