Беременность и роды

Можно ли... Какие вопросы вас раздражают в СДД ?

Удалили прошлый вопрос - обидно =( Я тут в интернете нашла ответ на все вопросы
Умница. Эту картинку нужно повесить вместо рекламы на проекте в разделе СДД!! !
ПЛЮСПИЦОТ
Александра Назарова
Лучший ответ
Все те вопросы, которые нужно решать только с врачом....
все, которые касаются беременности при незащищенном ПА.
количеству полосок на тестах.
аборт.
не раздражают, а они жуть как надоели.
А! ну, еще приметы, как без них)))))))))))
Viktoriya Ur'evna
Меня только откровенно перевёрнутые раздражают, типа "купил маме ноут, а она в моём компе снесла программы"...или "сварила грудному ребёнку суп из селёдки с молоком"...Все "можно ли... " могу просто пропустить..., возможно пообщаться хотят или правда думают, что нельзя волосы стричь.
Браво!!!! Бис!!!!))))
Все выше перечисленные))) +вопросы про БТ...))))
Maftuna Arstanova
во во
Екатерина Борн
Это ж категория про беременность и роды.. что еще тут спрашивать?
во-во или типа : как вас зовут? или сколько у вас детей? или во сколько лет вы потеряли девственность?

не могу понять, что даст эта моя информация постороннему незнакомому человеку
Суперский вопрос. Мои дополнения:
-беременна ли я?
-существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
-правда ли, что все мужчины изменяют?
и вопросы о постановке заочных диагнозов и вреде абортов
Отличный дем)) )
Раздражают полоски, вопросы про аборты (ну вот смысл все по сто раз перетирать?) , вопросы типа "он кончил мне на ухо, а потом на тапочек, через год у меня задержка два дня. Я БЕРЕМЕННА??? О_О" , откровенно издевательские вопросы (троллей и здесь хватает, увы)...
Mariya Petrova
Коте задумал каку =))))))))))))))))))) зачет +1000
Вот вы их и выложили - они больше всего бесят!!!
А меня больше всего раздражает вопрос: "Ты еще не родила? "(у меня 40вая неделя), причем когда спрашивают каждый день....
Nastya_ Kolesnikova_
Раздражают избитые вопросы про тесты и полоски! Каждый день их задают и не по одному разу. Надоели!