Беременность и роды
Мамочки! Всех кого раздражают вопросы посторонних
Может вам такую маечку?))))

)) прикольно))
Знаете меня не то что раздражают.... меня ПРОСТО БЕСЯТ))) Я подняла ни одного ребёнка, четверо из них погодки.... но постоянно одна соседка чему- то учит.... Пока не сказала я ей, что чаще бы надо с внуком общаться)))
Классная идейка, только туда еще ой как много надо дописать)))
Для всех ответов никакой маечки не хватит
Идея хорошая, вот такую бы лет 10 назад, когда я первого родила. Сейчас со мной такой номер не проходит (говорю только о незнакомых людях. Если свекровь учит, мне это даже приятно) --когда на улице некоторые "добрые"тетеньки начинают делать замечания мне по поводу моих детей, что едят мороженое (холодно, и обедать потом не будут), что слишком легко одеты, что спорят и иногда дерутся между собой... -я просто молчу и делаю вид что их не слышу.
Какая замечательная футболочка! ))
здорово!
ЙООО! Дайте мне две такие маечки!
Хэх, мне тоже надо такую))) Только чуть изменить, сделать "для беременной", и написать что-то в духе:
-да, я всё ещё хожу
-рожу, когда придёт срок
-сами увидите-девочка или мальчик
И пр)))))
-да, я всё ещё хожу
-рожу, когда придёт срок
-сами увидите-девочка или мальчик
И пр)))))
я бы такую приобрела
купила бы обязательно!!!!
точно!!!! буду носить перед свекровью!
супер-пупер.. . но мне такая не подходит, у нас в песочнице непринято задавать подобные вопросы и воспитывать чужих детей. )
а конфетки да. . дают иногда. )) чему мы в принципе рады. даже не знаю, думаю думаю, что меня раздражает и что бы такого я написала.. . блин, у меня наверно адское терпение. . ничего ))