Беременность и роды

Как бы Вы ответили на беспардонный вопрос постороннего человека "А почему у Вас нет детей?"

"аист бездельник все никак долететь до меня не может" :)
... зависит от отношения к тому, кто спрашивает и причины почему нет - "нет мужа", "никуда не спешу, пока не готова", "не ваше дело! "...))
Оксана Млинецька
Лучший ответ
ничего. бестактые вопросы (любого содержания) любопытных просто игнорирую
Я бы в ответ спросила: "А почему вы не воспитаны? "
мне задают иной вопрос) ) почему вам всего 22 и уже двое) ) отвечать надо так - просто нет и все. и никакой причины нет.
Ответ очень прост - "не хочу". На этот ответ других вопросов врят ли найдется, если вопрошающий в корень не охамел )))
Потому что я предохраняюсь!
ответить так же беспардонно: "ненавижу детей! "
Высокомерно - я полагаю, это мое личное дело, и вас никоим образом не касается:)
а у вас почему такое не приятное лицо.. я бы спросила в ответ.
у меня есть дети от 11 до 28
Катька Великая
у меня вон двое и мне 24 )))))
Райхан Мурат мне 26 и на днях третий родится.
думаю что если такое спрашивают то не со злобы а из простова любопытства
не стоит обижаться-у вас же их нет и вправду по какой то причине)
я родила в 32,поэтому часто слышала этот вопрос, ответ не могу написать (удалят) но отбривала жёстко
У нас народ действительно бестактный. Просто игнорируйте такие вопросы. И сами не переживайте, все впереди!
попробуйте пошутить, скажите, что читаете книжку по половому воспитанию, а главу о том, откуда берутся дети еще не дочитали. Ответ может сойти и за шутку, и как ответное хамство, зависит от интонации.
Larisa Dudarkina
наверно ответила грубо: какое вам дело до этого или а вам не пофиг!
... а вам какая разница!
Всему свое время.
Tanya Kachan
Смотря кому.... но если песпордоно.... то-" Вам какое дело? "
Ещё значит не время...
Т*
Таня *****
потому что они у меня есть
а я бы сказала: "сейчас жду" =Р
у меня 3 недельки =)))
жуть. вопрос ужасно бестактный. я бы ответила так, чтоб не показать, что меня саму это волнует, если конечно волнует. а вообще не знаю даже. ступор