Беременность и роды
А кого нибудь еще раздражают вопросы: ты родила? когда уже родишь?
Итак сама вся в ожиданиях, отвлекаюсь как могу, а такие вопросы по 20 раз на день еще больше добивают!
ооо да))) я на 33 неделе всем сразу сказала, что если кто-то спросит не родила ли я еще- прибью))) и что когда рожу всем сообщу обязательно))
дак ты еще не родила? а когда? а кого? а где? а как? а от кого? а зачем?
Нет. Мне приятно было, что люди мной интересуются. Всегда с радостью отвечала на вопросы.
Если я раздраженная, то я не сижу в ответах, я вообще не сижу в интернете. Что толку то, всё равно всё раздражает. Лучше чаю попить с шеколадом или прогуляться или постирать детские вещички, хоть по 100 раз.
Да нет.... людей то миллионы, а проект один.... ну понимаешь в каком смысле (будь хоть сотня их).... вот если один и тот же чел задаёт один и тот же вопрос или похожие, то это паранойя уже...)) Добрых родов!))
вы просто можете не заходить сюда
если нервничаете
Ольга Жук
А причем тут сюда, я о людях окружающих!
меня не раздражают)) )
но на вопрос КАК ДЕЛА?
отвечаю исключительно - пока не родила!
но на вопрос КАК ДЕЛА?
отвечаю исключительно - пока не родила!
мне рано еще...)) ) Да и врятли меня допекать кто то будет.... я особо ни с кем не общаюсь
я наоборот на вопрос "Как дела? " отвечала "Пока не родила! "))) все ржали, особенно я)))
не, не раздражают. хотя тоже уже начинают стабильно раз в три дня спрашивать кто-нибудь, а мне еще месяц ходить.
Да нет, скорее смешили.. . у меня один друг с 4(!!!) месяца спрашивал - когда же я рожу.. . а потом очень удивился: как, ты уже родила?)))))))))))))))))))
Раздражают!!! Особенно-кто у вас?
когда меня спрашивают про срок и т. п. , я отвечаю, что в этом году.
и пошли все подальше
А ты чО ещё не родила? нука быстренько ко мне, будем непрерывно работать над этим...
Меня раздражают такие вопросы, когда в интернете с кем-нить общаюсь...
Ой, у мужа бабушка (в возрасте, как назло встречали по пути каждый день) постоянно спрашивала типо "еще не родила? какой срок? кто будет? ". каждый день одно и тоже.... капец меня бесило это!
Господи, что же все такие раздражительные то!!?? Девочки, нервы лечить надо или голову, вам ещё столько вопросов задавать будут, с ума сойдёте, если так относиться будете. Я вам так скажу, всем, кто вас спрашивает, плевать когда вы родите!!!! Это такой же стандартный вопрос, как "Как дела? ". Потом будут спрашивать: "Кто у вас? ", "Когда второй? ". Так что расслабьтесь, не усложняйте свою жизнь, будьте позитивнее!!!
Когда уже родишь то?
Меня тоже будет бесить такое внимание, а потому планирую молчать до победного!
да.. тоже бесили такие вопросы