Беременность и роды
меня бесит вопрос : "САМА РОДИЛА? " нет, блин, папа римский приехал и родил за меня!
А Вам задают или задавали такой ДИБИЛЬНЫЙ вопрос и как вы на него реагировали?
Киркорову тоже задавали такой вопрос и еще, не пропало ли молоко...
Посмеялась с ответов)) ) спасибо)) )
Задавали конечно) )
отвечала по существу- сама)
Задавали конечно) )
отвечала по существу- сама)
Наверное, имеют ввиду сама- или с помощью кесарева сечения?
задавали, конечно. И почему-то я всегда понимала, имеется ввиду - естественным путём или через кесарево.... и не бесилась....
я сама отвечаю на вопрос :
Как дела?
Уже родила!!
Как дела?
Уже родила!!
Мне не задавали, я вперед успевала с новостями ))) Но вообще тупой вопрос, соглашусь =) .. а хорошо бы чтоб папа Римский, а? )))))))))
а вы не нервничайте... это имеется ввиду САМИ, тоесть естественным путем или же Кесарево сечением...
имеется ввиду сама родила или С ПОМОЩЬЮ ...кесарева сечения например... задавали - отвечала как было)
больше бесит вопрос -а порвалась? и Чо зашивали?.. нет сука так и хожу рваная...)))))
Ну видимо здесь имеется ввиду кесарево кесарю. .
P.S. Ах да. . забыл ответить:
Не задавали и не задают.
P.S. Ах да. . забыл ответить:
Не задавали и не задают.
Задают, потому что сейчас очень много делают кесарево, в том числе по собственному желанию.
А мне постоянно задают вопрос, когда узнают о количестве детей, "Все дети от одного мужа? " Как будто от одного можно рожать только один-два раза.
Такой вопрос задавали. Не бесит.
потому что количество женщин, которые сами рожают становится все меньше и меньше.
да постоянно спрашивают)) ) привыкла уже. Просто отвечаю, что сама, не вижу повода для лишнего раздражения.
Вот честно, дибильного ничего не вижу. А вот вопрос "Ты для себя родила или как? "Это уже задает задуматься.
Алёна *)))
я просто не понимаю когда 40-летние незамужние дамы говорят что родили для себя! для себя заводят котенка или хомячка,ну не как не ребенка!
это у вас постродильный синдром.
Успокойтесь и не реагируйте так эмоционально на устойчивую для русского языка формулировку вопроса про наличие медицинского вмешательства во время родов.
Обычный вопрос. . Его наверное всем задают. . Я к нему относилась спокойно..
а вы не беситесь
может вам кесарево делали? людям откуда знать?
Ну имеется ввиду, что "самостоятельно вы родили или вам Кесарево сечение делали? ". Спокойно реагировала, говорила, что сама.
про киркорова)))) ) я под столом))))))))))))))
нормально реагирую, родила же "САМА")))
это имеется в виду ер или кс
Уже не помню.. . Наверное, нет. Но думаю, что такие подробности только очень близкие люди могут спрашивать. А для посторонних.. . какое им дело! Ох, бабоньки языкастые.. .
а меня просто раздражало, когда спрашивали: "еще не родила? "....
имеется ввиду роды были естественными или было произведено кесарево сечение