Беременность и роды
Бесят вопросы от знакомых и подруг" еще не родила?" .Все знают что срок у меня в середине июля.Зачем тогда спрашивать?
так им ваша беременность не интересна же, они даже и не запоминают когда вам рожать. куда интереснее когда вы уже родите. потои закидают другими глупыми вопросами.
чёй-та тута все такие нервные на енту тему....))) ) А я наоборот всем с огромным удовольствием рассказывала по 25 раз когда мне рожать.))
То что бесят понятно, ну что с них взять, если вы выглядите хорошо. Они вас увидят, и сразу вот она идёт счастливая и красивая. Пока отходят от обалденного впечатления при виде вас, уже поздоровались, и что спрашивать? Вот глупости и говорят (как будто не видно) . Вы на них не обижайтесь, а говорите, что вот именно сейчас идёте в роддом. И спросите - Проводишь? Вот пусть они лоб или затылок и чешут. А вы смейтесь. И гуляйте. Удачи.
````улыбчивая``` :*:*по Жизни*:*:
классный совет :) я бы даже и не сообразила:)
это они так "шутят" - все так шутят им кажется что это весело и необычно
А меня раздражала та ситуация, когда я, будучи ещё в положении, встречала на улице своих знакомых, и те спрашивали: "Ой, ты ещё не родила?! "
Меня просто ВЫБЕШИВАЛО это, ну вот видят же, что я с животом - зачем задавать такой вопрос? Или я должна была им ответить, мол, нет, бл*ть, родила, просто я его опять в живот засовываю и мы так гуляем!
Сейчас, конечно, с улыбкой вспоминаю, а раньше хоть убейся =)
риторический вопрос...
Чисто так, от интереса...
Это не только беременным задают такой вопрос- глупые люди задают его всем знакомым привлекательным женщинам:))))
это конечно шутка, но она ужасно бесит! ! я родила на 41 неделе, последние недели 2 я вообще на телефон отвечала только маме и мужу, уж так достали.... терпите и постарайтесь не нервничать:)
я только недавно задавала тот же воарос, меня ужасно бесят хоть у меня уже 40 недель но я наверное сама сообщеу утаить такой факт я не смогу. зачем по 100 раз звонить и спрашивать.
ещё не родила? имеет значение вопроса "Как дела? "
Просто обычно его задают в шутку беременным.
забейте)))) ) ооо и мне тоже рожать в середине июля...))))) ) а интересно... просто для себя.... а у вас когда были посл. месячные???? а то меня немного путают со строком....