Беременность и роды
На когда вам ставили срок и когда вы родили? Хочу знать на что расчитывать)))++
Влияет ли то что у меня крупный плод на срок родов??? 37 недель в субботу, срок на 3 июня!
13 срок. 29 родила. Не хотелось мне рожать 13го)))
Я родила в день ПДР... А с 37ой недели уже конечно можно "расчитывать"))))))
Ставили на 15 августа... родила я 30 августа)
срок был 3 июня родила 5 числа.
второй раз срок 8 марта родила 10.
удачных родов
второй раз срок 8 марта родила 10.
удачных родов
1 роды ПДР 4 июня-родила 28 мая
2 роды ПДР 26 января-родила 31 января
тут не угадаешь, либо раньше немного, либо позже) в день ПДР редко кто попадает, к тому же по месячным это одна дата, по узи-другая часто бывает
2 роды ПДР 26 января-родила 31 января
ПДР 2 мая был, родила со стимуляцией 7 мая, ждать не стали ибо позже бы может и не смога сама родить.
ставят 14 мая)) пока жду))))
В моём случае не влияет судя по всему... У меня 41-ая неделя началась, крупный плод - а выходить и не собирается...
первого на 9 дней раньше ПДР родила, второго на 8. Младший для меня крупненький.
Мне тоже ставили крупный плод3900-4000, ПДР ставили на 1 августа, родила пятого чиста с меньшим весом (3850)
ПДР был на 10 декабря, а родила я 5 декабря. Сын не крупный, всего 3 кг был при рождении.
У всех пл разному.. сестре ставили 7-8марта, родила 24го..
Ставили на 7 мая, родила 3 мая. 3300 г и 50 см. Размер плода на дату родов не влияет.
мне никто ничего не ставил
ПДР была 27 июня
по узи сказали 4 июня
родила 10 июля
советую ни на что не расчитывать
по узи сказали 4 июня
родила 10 июля
советую ни на что не расчитывать
срок был 15 мая. Родила 18 мая. (девочка. 4400гр.)
ПДР 16 августа, роды 25 августа. вес 3850г
зависит от наследственности, если в роду были преждевременные роды, то возможно (но не факт) и вы раньше родите.
Гинеколог ставила срок на неделю раньше, чем я родила. А я родила по своим подсчетам ровно в 40 нед.
Ставили на 14 сентября, родила 23 сентября.
ставили срок на 9 февраля, а родила девочку 14 февраля (по УЗИ как раз на 14 и ставили).
мальчики рождаются позже срока, девочки раньше или вовремя. Вес плода не влияет. Второй ребёнок рождается раньше, чем вы первого рожали.
с первым на неделю ошиблись со второй на две. позже чем сказали
ставили 8 января, родила в ночь с 8 на 9)))
Врач ставила 21 мая, узи 3 мая, родила 5 мая. В большенстве случаев узи показывает точнее.
ПДР было на 10 июня, родила 26 мая, в 37 недель ))
у всех поразному, плод крупный на срок не влияет когда придет пора тогда и родится, может в срок который поставили, может раньше, или поже некоторые как до 40-41 недель ходят у всех поразному. Я 1 родила в срок который поставили, а 2 в 36-37 недель вот захотел он и все тут.
Мне ПДР ставили на 8 мая, родила 2мая
ставили на 21 число, родила 28....на неделю позже