Беременность и роды
у вас сколько знакомых или подруг беременных , планирующих и не давно родивших?
3 беременны, 3 родили, 2 планируют ...-это подруги, а вот знакомых очень много наверное 20, а может и больше...
Знакомых недавно родивших очень много....
нет таких - я единственная родила недавно второго-погодку)
Беременных 5 знакомых девушек
2 недавно родили...
1- в дальних планах у одной
2- 7 родили
3- 3 беременны- сразу решила как я родила) дурной пример заразителен.
2- 7 родили
Да почти вся масса таковых))))))))))))))
Беременные: 1 родственница, 1 знакомая (долго не могла забеременнеть) , соседки штуки четыре. Родивших среди соседок-знакомых много. Планирует несколько знакомых, пока не могут, ну и я тоже планирую второго.
очень много.
2 подруги - родили, правда не в этом году, а раньше.. .
одногруппницы: 3 родили, 4-ая вот-вот родит.
еще спроси сколько планируют аборт
Нисколько у всех уже дети, одна я осталась))
3 родили вместе со мной и 3 ждем весной детки и первые и вторые.
Трое беременные + Я, родивших штук 6-8, а кто уж там планирует - не знаю.. . Сейчас будет всплеск рождаемости, т. к. нас 1987 года много и теперь мы все начали рожать))) ) Я - про первых.
В этом году 8 родили, причем 2 из них от которых никто не ожидал (одна убежденная чайлдфри, вторая убежденная девственница, точнее были ими) , 3 беременных, включая меня, кто планирует не в курсе, мне не докладывают))
5 недавно родили, 2 беременные, и я 2 месяца назад мамой стала
если собрать и тех и тех, то много
2 недавно родили, 2 беременны
всего 3 с малышами) остальные около 10 человек - планируют)
1 планирует, 4 родили в этом году, еще одна вчера родила) ) 1 беременна
штуки 4
Много. У некоторых второй ребенок
сама жду второго, хотя всегда предохранялись. рожать буду, все ровно рано- поздно второй нужен.. не скучно будет вместе деткам.. мне 28как раз до 30 родить хотела..