Беременность и роды
девушки а аборт это страшно???
и ещё молозиво может появиться в первый месяц беременност?? ? (хотя не уверена что беремна) грудь не болит и нет уплотнений
Делай в платной клинике. Тогда все пройдет спокойно. Пережить можно все, время лечит.
не страшно, неприятно.. .
но нищету плодить еще более неприятно
Страшно
морально оч страшно
гадко это, убиваешь ведь
страшно, последствия могут быть самые печальные
Молозиво обычно присутствует у всех женщин, это нормальное явление.... а вот аборт после 4-5 недель очень неприятный, состояние ужасное.... я сутки не могла встать с кровати.... а вот до 5 недель делают высасывание, оно абсолютно безболезненно и быстрое.... вы тут же встаните и самостоятельно пойдете домой....
Глупо забеременеть в наши-то дни, если этого не желаешь!
Я, как гинекологическая медсестра, скажу: "Это тупо и вообще..: . Если врач не "мясник", то обойдётся.
Лучше сходи в консультацию. Жертва аборта в кюретке смотрится жутко. Кюретка--это тарелка, куда падают ошмётки плода во время чистки. Ручки, ножки и. т. д.
Сам аборот не страшен, живот поболит несколько часов. Страшны его последствия.
Это ужасно (если вы понимаете, что убиваете свою частичку) , морально очень тяжело...
в первый раз да! как и рожать! и вообще ...как и все в первый раз
Зайди сюда: http://www.noabort.net/ и ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!
Не убивай его, он же уже знает кто он мальчик или девочка.. .не знаю какой у тебя срок, но быть может у него ужё бьётся сердечко!
Будь счастлива!
нет но когда потом родишь следующего поймешь что сделала с этим и как такое иожно убить
это практически точно беременность! А ты уверена, что аборт - единственный выход? Конечно, это страшно, с какой стороны ни посмотри - хоть с моральной, хоть с медицинской.... но иногда это действительно единственный выход.... Взвесь все очень тщательно, и если поймешь, что по-другому не можешь, главное - не позволяй никому на себя давить - это только твой выбор - и за последствия отвечать только тебе - при любом решении.. . и не слушая святош, которые никогда не оказывались в твоей ситуации!
конечно
я не девушка, но хочу сказать что аборт это более чем страшно, во первых это грех убийства, во вторых после соделанного женщина страдает как физически так и духовно (морально), не говоря о том что есть случаи, что женщина остается калекой, бесплодной или летальный исход. (не забывайте это УБИЙСТВО!!!)
Не стоит этого делать.
Не столько страшно, сколько глупо - это будет потеря, за которую будете корить себя всю оставшуюся жизнь.