Беременность и роды
Скажите ,если у меня на протяжении нескольких недель кошка жрать просит, Я БЕРЕМЕННАЯ????
ДА.... конечно... вот если б она в туалет просилась то нет))))))
Да покормите уже кошку :)
Молодца) Так их)
Тест на беременность в свою мочу и кошкину, а можите смешать....:)))))
Сделай тест!
Кошке конечно)))
У меня кошке рожать скоро, вот она воет и воет, ноит и ноет, на мозги капает, как королевна, то не жрет, это не жрет, приходится её кормить деликатэсами.
А если на кошке полоски - то да!)))
не факт
Тут одно из двух, либо ты беременна либо кошка, а может и обе.
Аааахаха) ) Спроси у нее, не пахнет ли краской в квартире.
кошка беременная 100 % Сделай ей тест и срочно на УЗИ!!!))
Блин, и моя ))) Я то думала, к чему это?? ? А оказывается все просто )))))))))))))))))))))
ага и кошка тоже
риторический вопрос..
Так ты её покрми, чтобы жрать не просила.
а может кошка голодная, а?!!!
Совсем не обязательно. У меня тоже кошка просит пожрать, и даже, иногда, собака. Признаков беременности за собой не замечаю.
если у кошки на хвосте 2 полоски появится через неделю, то точно беременна!!!!)))
Какая связь? Может стоит всё-таки покормить кошку? И как она у вас столько без еды живёт? Рекордсменка.
спросите у кошки про токсикоз она вам расскажет ) беременна она или нет )
А если наша кошка у мужа жрать просит, он беременный????
Ты - нет, кошка - может быть.
вы просто -ДУРА
Натaлья Гридасова
а вы???
Регина Кутлуева
Нет, Мария с юмором
Немного Нормальная
Фи как не красиво
Есть еще много способов проверить беременна ты или нет, и кошка тут не при чем!
Не ну мы же предохранялись ты сто пудов не беременная
Что, у меня челюсть отвалилась