Беременность и роды

Скажите ,если у меня на протяжении нескольких недель перед носом запах краски,может ли это быть признаком беременности?

Утверждать ничего не буду, просто расскажу зарисовку из собственной жизни.
Как раз в начале моей первой беременности мы купили новый холодильник. Вся семья не могла понять, почему я уверяю, что в нем невыносимо воняет пластмассой, аж еда пропахла. Какие-то поглотители запахов даже покупали)
Алина Чугуева
Лучший ответ
А тест купить слабо....
похоже что то на признаки гайморита. сходите к врачу
это может быть ацетон в крови - сахар повышен
так что не гадайте, а сходите сдайте анализы
Алена ;))))
Вряд ли. Это в организме сбой какой-то с жкт, вот и мерещится.
А тест не пробовали купить? И причем здесь запах краски..
Zhanar Nauryzbayeba
Нет.
что за глупости нет конечно может стоит глаза разуть может где-то краска стоит
Думаю, запах краски, как и "железный" привкус во рту - от недостатка витаминов (или их повышенного количества, если кушаете мультивитамины больше нормы) . Не лишне показаться врачу :)
Насчет беременности - не могу сказать уверенно, у меня таких признаков, как навязчивый запах краски, не было.
Проверьте, может у вас все еще пахнет давно уложенный линолеум или другие материалы, используемые в ремонте дома. Может еще и от соседей по вентиляции или через подъезд запахи прилетели.
запах ацетона изо рта....
Ирина Киндер
естесственно! этот факт давно научно даказан! ! и никакие тесты не нужны!!
конечно!!!! ты беременная!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ
Ирина Гутевич
а еще опухольмозга фантомные запахи вызывает (эт серьезно)
А)
Алёночка ))
сначала умой те лицо, может вы в краске вымазались :) ну а потом сходите в больничку
а у меня такое при повышенном давлении
признаком беременности может быть две полоски на тестере