Беременность и роды
а вы кряхтите в кровати как дряхлые старушки когда переворачиваетесь? вопрос для тех кто на поздних сроках
Я даже после родов еще неделю по привычке кряхтела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Я кряхтю)) , когда шнутрки на ботинках завязываю) Наклоняться не удобно. А в кровати.. . тока если когда встаю с неё)
еще как, и мужа с кровати прогоняю на диван чтоб не мешал, или бужу всегда когда переворачиваюсь чтоб подвинулся и тоже не мешал, и так раз 20 за ночь
Не то слово. Но мужу сказала, как отрезала- пошел на.. . Чтоб не подкалывал- и так тошно.
ещё как крихчу.
кряхчу когда встаю....))) мама ржет с меня)))
Когда встаю и шнурки завязываю)) ) Переворачиваюсь пока нормально)))
я больше пыхчу во время переворачивания, а кряхтеть я начинаю когда сажусь, встаю и одеваю носки)))
И я с вами)) ) кряхчу))) ) А еще у меня ощущение, что я как тюлень на суше, пытаюсь повернуться когда с боку на бок
Аж смешно от Вашей правды! Старушка 100% -ая! Еще и бессоница! так что всю ночь ворочаюсь и постанываю:)))
начинаю уже покряхтевать)) )
хоть только 27 недель но уже с месяцок кряхчу..
еще только 24, но я уже начинаю) ) просто с угрозой еще лежала. вот и приходится все делать медленно и с аккуратно. вот и получается... пыхчу.. . толи еще будет))
ооой кряхтю еще как!
Ещё как)))) Мой так и называет меня, , Старая пердунья"))))
я тоже кряхтю и на кровати когда переворачиваюсь и носки когда одеваю кошмар какой-то! нам 33 недели.
Еще и слезы лила на 9-м месяце, больно было переворачиваться. Связки-кости ломило жутко: (((...
нет уже не кряхчу, раньше кряхтела, но муж запретил :))))
Margarita Fonova
Злюка))) Даже накряхтеться вдоволь не дают))))
Simply S@lt@ ***
главное во время секса не закряхтеть когда позу меняю ))))))
ага и переворачиваться тяжело и вставать. на спине вообще не рельно лежать.
Марина Филатова
дауж светка )
хахаха) ) да)))