Беременность и роды

Для тех,у кого было КС!!! Как выглядит ваш рубец после родов?

У меня 2 кесаревых. Первое было экстренно, выглядит ужасно: вертикальный, красный, толстый, но я как-то об этом не думаю, не модель ведь и не актриса, главное, что закончилось всё благополучно, спасибо врачам! Ну а второе кесарево делали по этому же шву - ну также и остался.. . Да это и не важно.. для меня. Дети живы - здоровы, и я тоже!
Sholpan Erembetova
Лучший ответ
его не видно. если бы не нависающий пласт живота над местом, где был шов, то уже б и думать о КС забыла
Зауре Т....
я когда пришла на узи, срок 24 недели, второй ребенок... то врач (акушер гинеколог) сказал, что шов красивый и посмеялся еще что так не умеет делать... а так никто и не знал, что кесарево было.. если б не растяжки на животе, но их тоже мало, то можно было сказать что вообще девочка)))))
почти не видно
Вообще нет следа.
если ляжете в нормальную больницу - то норально зашьют, видела в своей жизни - 3 - ужасно
Все рубцы после кесарева выглядят одинаково отвратительно.
Маленький, узкий, низко совсем. Я довольна очень. Многий апендикс хуже вырезают
Елена Ощепкова меня больше растяжки беспокоят(((
Его почти невидно, и он расположен достаточно низко. Так что спокойно можно надевать раздельный купальник.
Liuda Sucitu
он будет прходить по волосистой части, будет ли его видно, зависит от вашей стрижки. к, сожалению в течении 6месяцев нельзя заниматься физупражнениями, только носить бандаж-иначе шов может немного вылезти
Ника М
У меня красноватый и вполне плотный рубец, но он достаточно низко расположен, так что я рассчитываю на раздельный купальник летом !!!