Беременность и роды

Девочки жуть как немеют ноги, оч мне это ненравится, почему и че делать??

Возможны варианты:
1) анемия- недостаток железа в организме
2) неправильное положение во время сна (например высокая подушка) - тоже возможны онемения (таким образом проявляется остеохондроз) .
3) диабет (ТТТ) (хотя если икры, то диабет можно исключить)
Что делать: Сдать кровь на анализы. Если хорошие, попробуйте спать на совсем низкой подушке
Любовь Трубникова
Лучший ответ
Настена Солнышко)) анемия так что мне терь терпеть(
Приветик! При беременности это часто бывает из-за нехватки магния в организме, а еще бывает от защемления седалищного нерва. Как правило после родов это проходит. Но с врачом обязательно проконсультируйся по этому поводу.
Настена Солнышко)) ага только после 11 мая((((( привет
Витаминов не хватает. Мочегонные не назначали? У меня после них началось. С кровати сползти не могла. Мне кальций Дз Никомед назанчали.
Елена Алена
У меня руки немели))) ) врач сказала после родов пройдет))))
Амина Гаджиева
По ночам?? ? У меня тоже было.. тебе МАГНЕ не предлагали попить?
Надо проверить сердце и почки.
Aizat Akylbek
Настена Солнышко)) Че их проверять и сердце и почки - не ахти
Не хватает магния и калия) ! Трескай нужные продукты! Пей витамины! И все будет ОК!)
Алла Изотова
Витамины пьешь? бананы кушай и печеную картошку, калий в организме нужен.
Zhanar Duyssembaeva
А ты сегодня какая Каринка? та или не та? А если серьезно у меня тоже во время беременности ноги немели и судороги были - родила -все прошло)))
Irina Terenteva
Настена Солнышко)) Блин ну оч напрягает(( не приятно!!! Та
Мне помогало опускать ноги в теплую ванну и растирать массажной губкой. Снимало симптомы. А причины тут разные. Калий не помешает - а его в бананах много.
Ева Королёва
ноги на уровне попы держи.. . у меня немели.. . к врачу а то ща насоветуют тут
по-больше отдыхать
где немеют, если лодижки то обувь плохая.... у мну такое было...
Валя Полишко
магнезий витамины надо пить ну и бухать меньше))))