Возможны варианты:
1) анемия- недостаток железа в организме
2) неправильное положение во время сна (например высокая подушка) - тоже возможны онемения (таким образом проявляется остеохондроз) .
3) диабет (ТТТ) (хотя если икры, то диабет можно исключить)
Что делать: Сдать кровь на анализы. Если хорошие, попробуйте спать на совсем низкой подушке
Беременность и роды
Девочки жуть как немеют ноги, оч мне это ненравится, почему и че делать??
Настена Солнышко))
анемия так что мне терь терпеть(
Приветик! При беременности это часто бывает из-за нехватки магния в организме, а еще бывает от защемления седалищного нерва. Как правило после родов это проходит. Но с врачом обязательно проконсультируйся по этому поводу.
Настена Солнышко))
ага только после 11 мая((((( привет
Витаминов не хватает. Мочегонные не назначали? У меня после них началось. С кровати сползти не могла. Мне кальций Дз Никомед назанчали.
У меня руки немели))) ) врач сказала после родов пройдет))))
По ночам?? ? У меня тоже было.. тебе МАГНЕ не предлагали попить?
Надо проверить сердце и почки.
Настена Солнышко))
Че их проверять и сердце и почки - не ахти
Не хватает магния и калия) ! Трескай нужные продукты! Пей витамины! И все будет ОК!)
Витамины пьешь? бананы кушай и печеную картошку, калий в организме нужен.
А ты сегодня какая Каринка? та или не та? А если серьезно у меня тоже во время беременности ноги немели и судороги были - родила -все прошло)))
Настена Солнышко))
Блин ну оч напрягает(( не приятно!!! Та
Мне помогало опускать ноги в теплую ванну и растирать массажной губкой. Снимало симптомы. А причины тут разные. Калий не помешает - а его в бананах много.
ноги на уровне попы держи.. . у меня немели.. . к врачу а то ща насоветуют тут
по-больше отдыхать
где немеют, если лодижки то обувь плохая.... у мну такое было...
Настена Солнышко))
икры
Валя Полишко
курите?
магнезий витамины надо пить ну и бухать меньше))))
Настена Солнышко))
сучка