Беременность и роды

И в чем прикол моего клона????Кто нить мне объясните??? Мне реально пофигу!

меня больше возмутило, что многие поверили, что ты реально можешь такую хрень нести
Нелля Захарченко
Лучший ответ
Анастасия Романович я вообще если чесно спала
Ты пользуешся популярностью)))))))))
Ольга Бурдина
ничего ей не пиши-яростные сообщения и не обращай внимания
*F
************ Farida Jan
Карин-это признак Вашей популярности на проекте))))
Я вообще обалдела, когда эти вопросы прочитала.
Анастасия Романович Да это кому то делать не чего
Потому что тот кто это делает ...ДУРА ЗАКОНЧЕННАЯ И НАБИТАЯ
Юлия Кузнецова
Блин... я б этого Клона придушила!!!
Юлия Усова
Аргита Линькова ????КАК????Тебе легче голову ему откусить ...чем придушить ))) Привет , Свет!!!)
я же тебе уже сказала, не обращай внимания, само отвалится
Тут вчера, видимо, были недетские баталии? Думаю, цель клона-скомпроментировать вас своими вопросами.
Анастасия Романович да а мне то чего, мозгов видемо у человека( хотя как то слишком сказанно) как у ракушки
Я уже где то писала, что это от компактного мозга))) )
Видимо ты какой то идиотке так насолила, что она избрала такой "страшный" способ отмщения))))))
Не переживай.. .
Просто кому-то не понравилась, бывает.
бред бред бред
забей
ну НЕ расстраивайся ты))) ) это кто то ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ! МЫ ЖЕ ЗНАЕМ ГДЕ ТЫ А ГДЕ НЕТ не переживай! ! все будет пучком!! ! нодоже то то в честь тебя и ящики создает)))
Каринка, пойди лучше займись чем-то полезным, а то тут глупости всякие пишешь. Видимо не с той ноги сегодня встала. И запомни одно, не стоит ни за одного х. я отказыватся от родного счастья в животике. Потом будет очень и очень совесть кусать
Юлия Кузнецова Девушка, Вы б повнимательней посмотрели...где Каринка, а где клон....Настоящей Карине Вы ответили тут, а дуре которая скопировала Каринкин ник и аву....ответили на дурацкие вопросы!!!!
Анастасия Романович Девушка вы в бреду???
Слушай, так она че еще и фотки у тебя сперла, я в ее мире посмотрела - это по моему твое фото? Я с пузиком тебя еще не видела, видимо свежие фото, но мордашка вроде твоя....
Да уж!!!! И такое бывает еще!!!
delat, prosto ne4ego,vot i besyatsya.ne obrashyay vnimaniya.
Не обращай внимания на дуру. Если у нее мозгов нет, никто не добавит.
Олеся Уланова
А ты ответы читала? Люди повелись. Эт надож додуматься.
а я тебе там советы давала, думала поумнеешь
Анастасия Романович мразь ты ебаная - пошла вон