Беременность и роды

а вы бы хотели сделать своего клона?или клона своего мужа?это насколько надо любить себя\мужа,чтобы согласиться на это?

вот я родить должна числа 5-10 авгеста, и день рождения у меня у самой 12. а еще год с ребенком получается один-тигра. вот и получится не совсем клон, но уже страшно) а клона точно ни своего ни муже не согла бы вытерпеть)
Эльвира Яхина-Умурзакова
Лучший ответ
Нет, не хотела бы. Какой в этом интерес? Все равно клон был бы похож на меня или мужа только внешне.

Клон-близнец будет на несколько десятилетий младше своего оригинала. Так же как и идентичные (однояйцевые) близнецы, клон и донор ДНК будут иметь различные отпечатки пальцев. Клон не унаследует ничего из воспоминаний оригинального индивида. Он будет иметь общий с ним генотип, но не фенотип. Кроме того свой отпечаток наложат условия внутриутробного развития, а также особенности среды и воспитания, которые очень трудно, почти нереально повторить (тем более через несколько десятилетий, разделяющих донора ДНК и его клона) . Благодаря всем этим различиям, клон — это вовсе не ксерокопия или двойник человека, а просто младший идентичный близнец.
именно клона не хотела, но наши сынули и так наши маленькие портретики
зачем этот клон нужен.. хотя лет через 50 можно будет)))
неа, никогда не хотела))
Immortal Dream
Клоны долго не живут и очень болеют. Так что, создать клона - это обречь его на страдания и смерть.
Ceban Alina
неет я бы не хотела) индивидуальность прежде всего)))))))
Ле
Лерчиk=)*