Беременность и роды
Приемное отделение роддома
Если приехать в РД при подтекании вод на 37 неделе, будут делать стимуляцию?или могут в дородовом оставить?или домой отпустят?кто нибудь сталкивался?Спасибо заранее!!!
Скорее всего оставят на сохранение. И откуда вы знаете что это подтекают воды? Я думаю вам скажут что это слизистые выделения. Но ехать в род дом нужно. Кстате сейчас (по крайней мере в Москве) практикуются естевственные роды, а что б простимулировали ещё упрашивать придёться!
Положат, и сохранят до 40 ка недель.
если подтекание - могут и сохранять, если воды отходят - то будете рожать
А зачем стимуляцию? Естественным путём можно рожать. Домой не отправят.
Если отходят воды, рожать просто НЕОБХОДИМО. Процесс этот ни сдержать, ни остановить медицина не в силах.
У тебя так постепено все воды отойдут, если в роддом не поедешь, а это сама понимаешь-для ребенка гибель! Скорую вызывай!
ну вобще-то на таком сроке не сохраняют, все зависит от врача как он решит, домой конечно врятли отпустят. здоровья вам и вашему малышу!!!!
я когда лежала на сохранении, привезли женщину в 37 нед. у неё вроде бы схватки и даже что-то вытекало, но потом ей укол обезболивающий сделали и боли перестали. Оказались ложные схватки, она потом ещё 2 недели ходила. но если бы у неё воды отошли, то может и роды вызывать стали бы
Родоразрешать будут) )
А уж каким способом-на то и роддом, чтобы разбираться.) )
Езжайте давайте, подтекание вод на этом сроке-повод к родам. Если не хотите проблем со здоровьем ребенка все должно уложиться в 24 часа.
А уж каким способом-на то и роддом, чтобы разбираться.) )
Езжайте давайте, подтекание вод на этом сроке-повод к родам. Если не хотите проблем со здоровьем ребенка все должно уложиться в 24 часа.
думаю положат в патологию - рожать еще рановато
Я в 37 нед. родила. Были схваточки и подтекание. Уже можно рожать на этом сроке, не волнуйтесь.
надо ехать. пусть посмотрят. стимулировать рано. наоборот...
При подтекании вод ( смотря конечно как) , могут до зо дней наблюдать, но в роддоме, но все очень индивидуально, главное тут ваше здоровье и ребенка!
смотря какой врач попадется....
Спокойно поезжайте в роддом. Подтекание вод, оно бывает разное. На ранних стадиях может быть опасным. А ваш малыш может захотел родиться поскорей. Конечно, в больнице скучно, если вас оставят там понаблюдаться недельку. А может и денек-другой ;) Дома не оставайтесь, поезжайте в роддом, тогда ваш малыш будет под наблюдением.
Похожие вопросы
- врач сказал,что если до 3.08. не рожу,то с утра 4.08. в приемное отделение с тапками.Она смотрит и ,если ничего,то домой
- Медсёстры в приёмном отделении рожениц, все такие овчарки?
- Случай с беременной подругой! Как к такому относитесь? Ее со схватками заставили ждать 2 часа в приемном покое роддома!
- а вас в приёмном покое роддома разворачивали домой?
- Нашли уреплазму....Неужели из-за нее я буду рожать в инфекционном отделении роддома???
- Кто-нибудь рожал в абсервационном отделении роддома. так ли это страшно, а то все боятся туда попасть
- В каких случаях рожают в инфекционном отделении роддома?
- Прием на роды в обсервационное отделение роддома. Причины?
- Чем отличается инфекционный роддом и инфекционное отделение обычного роддома?(обсервация)
- Если роженица, поступив в роддом сбежала из дородового отделения с мыслью родить самостоятельно где-нибудь,