Беременность и роды
Медсёстры в приёмном отделении рожениц, все такие овчарки?
Это сорт людей такой, наверное, от жизни собачей, или в семье так были воспитаны, таким сколько зарплату не плати, они так собаками и останутся. Главное - женщины в роддомах навсегда не остаются.
Saltanat Kopbaeva
Великолепный ответ,браво.Это 10 баллов.
Ну не знаю... меня принимала очень любезная медсестра... Может это вы слишком агрессивны?))))
ну.. надеюсь на отматерил? ато ты то свалишь, а ей там еще недельку минимум лежать... в жопу никто не поцелует. Тут понимаешь, хочешь не хочешь.. школадочку сунул. улыбнулся... комплиментик.. и все. Твоя жена лежит горя незнает. Иногда свои амбиции нужно засунуть куда подальше.
Saltanat Kopbaeva
Пардон,я плачу деньги не ей.а врачу.Врач как раз полностью адыкватен и прекрасный мужик,но эти суки,не достойны даже шиколадки.
Много жен-то отвез?
Saltanat Kopbaeva
Поставь у-это и будет ответ на твой вопрос.
ХМ, у меня вот дочь совершенно адекватная))))))))))))) ) Может и пациенты не всегда могут справиться с эмоциями?; -)
Все) А вы сами поработайте так. Каждый день по сто человек орущих рожениц и потерявших адекватность будущих папаш)))
Saltanat Kopbaeva
Ну 100 человек и что?Если мускулы лица не состоянии изобразить улыбку.а губы не в состоянии произнести нормальные слова с нормальным выражением лица,то не хера ей там делать вовсе.
нет. местами адекватные попадаются.
везде овчарки есть, и не только медсестры.... это жизнь ((
Не все, но многие, вот поэтому и стоит рожать у платных и знакомых врачей, чтобы нервы себе не трепать, если таковые имеются
У нас в роддоме весь адекватный персонал был, по моему мнению. Минус был один, по моему мнению, но бог с ними.
Я рожала первый раз, когда приехала медсестра ругалась, что рано приехала (схватки были каждые 10 минут) , что не дали ей отдохнуть, что я халат забыла... в общем хамка еще та была